Жалобы
Не решено

ДОЛГО НЕ РАССЧИТЫВАЮТ СТАВКУ , не платят выйгрышь!

29 апреля 2019, 18:46
1

Не рассчитывают ставку матч Академия Пандев — Работнички Скопье , ставка конечно же выйграла , какой смысл тогда игры в мостбет если ставка выйграла , а выйгрышь не платят , другие бк кстати рассчитали как полагается ставил еще в лайв в другой бк, прошу разобраться с этим мостбетом и вернуть выйгрышь , посмотрите сколько жалоб по данному поводу что не рассчитывают ставки а спустя 60 дней их просто отменяют как такое себе может позволить легальная бк!!

Комментарий администратора
Арбитраж legalbet не смог прийти к приемлемому решению по жалобе. Арбитраж legalbet не может, несмотря на все свои попытки, донести до сотрудников БК МОСТБЕТ понимание того, что компания не имеет право блокировать расчет ставок игроков на 2 месяца (по истечении этого срока ставки рассчитываются, как правило, с коэффициентом 1.0 (т.е. делается возврат). Принять аргументы букмекера и расчет с коэф. 1.0 не видим возможности. Ставки игроков, с точки зрения арбитража legalbet, не являются мошенническими.
СпортБет
Представитель БК
0
Добрый день, уважаемый игрок!
Мы с большим вниманием относимся к мнению игроков и всегда открыты для конструктивного диалога. Де юре, ставки о которых идет речь находятся в стадии розыгрыша, так как на данный момент не рассчитаны на основании п.п. 2.23. Отметим, что при регистрации, вы, как клиент, согласились с действующими правилами.
Безусловно, подобная ситуация с точки зрения игрока может вызывать определенные негативные эмоции и мы вас прекрасно пониманием. Однако мы убеждены в том, что взаимоотношения игрока и БК должны регулироваться действующими правилами, которые мы в свою очередь строго соблюдаем. Уверены, что ситуация будет разрешена. Просим вас проявить немного терпения и надеемся на ваше понимание.
От лица БК, позвольте принести вам наши искренние извинения за доставленные неудобства.
Ваш Mostbet.ru
Копировать токен