Жалобы
Необоснованно

Жалоба на расчет ставки

9 мая 2019, 13:13
4

Номер купона 6755356051. Айнтрахт - Челси. Ставка на амплуа игрока забившего гол "полузащитник забьет гол - да". Результат матча 1-1, один из которых забил Педро. По официальным источникам 1хСтавки он является правым вингером (полузащитником). Вот вырезка из правил конторы: «Амплуа забившего гол» будет рассчитан согласно официальному амплуа игрока. Позиция игрока определяется по сайту в графе Main position (Защитники: Centre-Back, Left-Back, Right-Back; Полузащитники: Defensive Midfield, Central Midfield, Attacking Midfield, Right Winger, Left Winger; Нападающие: Secondary Striker, Striker, Centre-Forward). *****, забивший гол, является Right Winger т.е. полузащитником. В поддержку писал, говорят, что ставка рассчитана верно. Прошу помощи. Скриншоты с их оффициального источника прикладываю.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно
Жалоба проанализирована. Вывод - необоснованно.
Вы использовали версию Правил для жалобы, которая давно не действует. Актуальная версия Правил на скринах. Согласно Профиля игрока - нападающий
Вот из правил скрин. Где вы взяли, что вингер - это не нападающий - непонятно. С большой долей вероятности здесь необоснованно. С очень большой. Докажите обратное.
Да вы что? Вингер - это крайний нападающий, так, для справки. А Месси и Салах тоже не нападающие в вашем понимании? Так как они наверняка тоже считаются вингерами. Скажите, где вы взяли вот то, что в скобках прописано в жалобе, а именно, что Right Winger, Left Winger не относятся к нападающим? Я открыл и офшорный, и Легальный 1х - там ничего нет. Все ограничено надписью о том, что позиция определяется через данный сайт. Ежели на сайте есть в самом деле такое, о чем вы пишите (что эти позиции - не нападающие), то еще можно придраться, ежели нет, то вам все верно рассчитали. Да и по логике - все верно рассчитано - вингеры - это крайние нападающие. Вероятнее всего, здесь необоснованно, ежели вы не докажете, что такая надпись в самом деле есть на сайте 1хСтавки.
Так же прилагаю профиль игрока https://www.transfermarkt.co.uk/*****/profil/spieler/65278
Копировать токен