Жалобы
Не решено

Блокировка вывода средств - верификация

17 мая 2019, 15:17
2

Здравствуйте! Я сделала ставки на один матч и меня сразу заблокировали, вывод уже 3 месяца недоступен, мучают запросами одних и тех же фото, уже сделал более 100 штук, причём это фотографии не имеющие никакого отношения к идентификации личности: фото с ложкой, с ручкой, с газетой и т.д. Я потратил огромное количество нервов и денег. Писал жалобу в РБ, но и они не помогли, им ответили что есть связь с другим счётом и они поверили на слово БК Фонбет, хотя Фонбет написал фамилию человека которого я даже не знаю, с моего ПК никто больше ставок не делал. Они продолжают меня мучать одними и теми же запросами фото, я всё делаю и это продолжается уже очень долго. На счету 210000р, я делал депозит 120000р.

Комментарий администратора
Уважаемый игрок, Вы подали жалобу на БК, которая в настоящий момент не имеет представителя на сайте компании legalbet.
Это опечатка. Компьютер использовался только мной, при этом мне вменяют связь со счётом даже совершенно незнакомого мне человека. Естественно если бы с моего ПК кто-то заходил, то я бы знал этого человека.
Вы в одном и том же сообщении пишите: "я сделала ... я сделал" - так кто вы? Может, все-таки в этом причины? Совпадения по счетам выявляются не только по использованию одного ПК или одного IP, сейчас есть много иных методов выявления повторных счетов. Об этом просто не говорят открыто.
Копировать токен