Жалобы
Вне компетенции

Жалоба на хищения средств

18 мая 2019, 11:56
2

Приветствую всех,ситуация такова: Ставил ставки на сайте 1Хставка,в течении двух дней,вышел в небольшой плюс,сделал ещё две ставки ночью ,зашёл позже проверить,как сыграли ставки,и был в шоке,когда увидел,что на балансе стало 0 рублей.Первым делом зашёл в историю ставок и увидел 2 поставленные ставки на неизвестный матч,на заранее проигрышную ситуацию с разницей в одну минуту,ставки на сумму моего банка,распределены почти поровну,приложу скрин шот.Обратился в поддержку,мне ответили шоблоном,"пишите на почту службе безопасности"Написал,в ответ получил перечень требований от меня,всё предоставил,ответа нет,звонил на горячую линию,отвечают тоже самое-"мол мы этим не занимаемся,обратитесь на почту"Дураку понятно,что это просто слив баланса самой бк,интересная схема,взять слить средства,а потом сказать "обратитесь на почту",на которой вам вразумительного ответа никто и никогда не даст.Хочу бороться до конца за свои деньги!Даже если не получить выигрыш,то вернуть свой депозит.И это уже не первый мною известный случай мошейничества этой конторой,прошу всех километрами обходить данную бк

Жалоба типовая. На данный момент мы не можем отделить зерна от плевен. Как бы не хотели. Но отметим - арбитраж legalbet, бренд legalbet, мониторит ситуацию ( а время актуальности проблемы - серьезно), все жалобы по данной проблематике - в открытой доступе.
Может, стоит где-то жирно выделить, что имеются подобные проблемы? У вас в обзоре БК Зенит выделено прямо в обзоре, что при первой выплате обязательно необходимо пройти верификацию банковской карты. Может, в обзоре 1хСтавки стоит также отметить, что имеется аномальное количество жалоб на проставление ставок кем-то (предположительно - работниками самой конторы) вплоть до полных проигрышей всех денежных средств? То, что вы пишите, явно не работает. Люди не мониторят все жалобы. Они заходят на ваш сайт и видят процент надежности 75. В обзоре компании тоже нет никакой информации на этот счет. Мне кажется, ежели вы в самом деле заботитесь об игроках, то такой шаг был бы логичен. Что вы потеряете с того, ежели такая запись появится в обзоре? При заходе в обзор БК Зенит мне моментально бросилось это оповещение, полагаю, многих игроков вы бы могли спасти, добавив запись в 1хСтавке о той проблеме, которая имеется.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен