Жалобы
Необоснованно

Отказ в приёме ставки

27 мая 2019, 11:21
5

Зарегистрировался в 1х ставка, сказали что верификацию можно пройти только у них у будке. Ближайшая будка в другом городе ( Новосибирск) Аж 360 км от меня. Специально ездил, верифицировался, девушка сказала что могу совершать интерактивные ставки. Приехал назад домой, сделал депозит и не могу совершить ставку. На любую ставку пишет МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА СТАВКИ 0. Обращался и в службу безопасности и просто в суппорт все как один твердят что могут без объяснения причин ограничить максимумы вплоть до нуля. Я не когда не являлся клиентом 1х ставки и нет у меня мультов там, я не разу даже ставку не совершал не в интернете не в будке, как такое может быть? мне кажется это какая ошибка. Прошу назвать причину такой блокировки.

Комментарий администратора
Уважаемый игрок, вам отказано в приёме ставок, из-за манеры игры на оффшорном продукте.
Если ты играл в одном из их клонов и там тебя порезали,то ты будешь автоматически порезан при реге в других.На картинке все их клоны,хотя сейчас их может быть уже больше.
У меня нет аккаунта на 1хбет и не было никогда ! Прошу реанимировать жалобу.
Вопрос для администратора? Откуда он знает что данный человек играл в оффшорных конторах? Вы что имеете общую базу с 1хбет? Не до ***** ли для вас чести? Значит и 1хставка не чистая контора, раз имеет доступ к оффшорам.
Мы запросили букмекера
Все просто на самом деле. Любая компания вправе вводить различные ограничения, ежели посчитает необходимым. Ежели игрок ей невыгоден, то вправе понизить коэффициенты или лимиты, и даже полностью отказать в приеме ставок. Все, что здесь можно сделать - запросить представителя о том, не ошибочно ли вы попали под эти санкции. Наверное, администратор это и сделает. Ежели ошибочно, то вам восстановят лимиты, ежели нет, то повлиять на это Легалбет не сможет, так как, повторюсь, любая компания вправе вводить различные ограничения на счетах игроков и даже полностью отказывать в приеме ставок. Также вправе не разглашать причины.
Копировать токен