Жалобы
Необоснованно

Делают возвраты, не дают вывод денег.

4 июня 2019, 18:47
17

Поставил ставку на матч Премьер лиги, Енисей - Анжи, что будет заруба, первый тайм желтых карточек больше 1.5 = дали возврат. За матч Премьер Лиги, где такое видано??? Хочу вывести деньги из этой гнилой конторы, порезали максимумы до копеек и говорят проставьте деньги. Прошу Вас повлиять на них, а именно: 1. Рассчитать выигрышем мою ставку! 2. Выплатить мне мои деньги или вернуть максимумы для дальнейшей нормальной игры.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана возвратом верно
Ставка сделана на очевидную ошибку. К моменту ставки уже имелась жк. Коэф на событие адекватный - "1-й тайм Анжи ж/к - Бол (1.5)" - 1.55. Из-за сбоя на сервере сайт давал счет 0:0. Отсюда неверная котировка. Мы не рекомендуем играть на ошибках. К хорошему не приведет
Владислав, а Вы уверены, что если бы ставка проиграла, они бы не дали возврат? Прошу не закрывать жалобу.
Я честно говорю, что не ставил ни на какую ошибку!

1. Хорошо, пусть рассчитывают ставку за 1,55
2. Пусть дадут вывести мне всю сумму, более в этой конторе играть не намерен.
Правильно мы вас понимаем, что ставка была сделана вами, осознано, при счете 1:1 по жк на ИТ Анжи больше 1.5 за 3.45? Это правильный коэффициент для 9-й минуты при уже 1-й карточке?
Речь об оценке адекватности тотала за тайм
Владислав, правильно или нет это букмекерская контора должна следить за своей линией и выставлять счета за ошибки/не правильность/не логично к совему поставщику линий. Они же платят им деньги за пользование линиями, вот и пусть у них же и вычтут за эту ошибку, если вдруг это была ошибка.
Ну тут 2 варианта.Первый это то,что как говорит Зенит была опечатка.и второе,что это вилка и Зенит присоединился ко многим конторам и стал за вилки давать возвраты и ссылатся на неправильный кэф.В любом случае это была 100% не боевая ставка,а на какой то косяк.
Про вилки просто смешно. Не часто ли у контор в последнее время (судя по отзывам здесь) начали возникать технические ошибки, опечатки, ошибки коэффициентов и прочая муть.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
-1
Здравствуйте.
Данная ставка(единственная на счете) была совершена намеренно во время программного сбоя, а именно:
Матч Енисей ж/к - Анжи ж/к
В 1-м тайме счет был 1:2
Однако у нас в системе в виду технической ошибки счет оставался 1:1
Ставка была совершена на исход "1-й тайм Анжи ж/к - Бол (1.5)" , соответственно был совершен возврат по пункту правил 5.8.

На Вашем счете не установлены "копеечные" лимиты.
Ограничений на прематч линию не наблюдаем никаких.
Я ставлю лайв ставки, прематч я не ставлю.
Абсолютное вранье! Эх Вы и балаболы. Технические ошибки у них. Так и скажите, просто не хотите платить выигрыш.

Доказательства:
Открываем официальный сайт РФПЛ
https://premierliga.ru/match/match_12785.html
Я ставил при счете 1:1 по карточкам в первом тайме, моя ставка размещена в 14:09 (согласно скрину), соответственно я ставил на 9-10 минуте матча, вторую желтую карточку Анжи получили, аж на 12 минуте игры! Поэтому никаких технических ошибок в природе не существовало. Прошу рассчитать мою ставку верно и не заниматься ерундой.

Хватит придумывать различные способы лишь бы не платить, научитесь уже проигрывать.
Комментарий был отредактирован
Дело в том, что в Вашем "доказательстве" отсутствует подтверждение того, что на момент размещения ставки была 9-10 минута матча, что уже ставит под сомнение доказательство.

Информацию, подтверждающую наличие ошибки можем предоставить администрации ресурса в личных сообщениях для разрешения данной жалобы.
Вы что из меня, из людей идиота делаете? Начало матча: 14:00, ставка размещена в 14:09. Матчи премьер лиги раньше не начинаются, потому что есть ТВ трансляиции! Могут только начаться с задержкой, есть ли есть минуты молчания и т.д. Вы думаете я футболы не смотрю?
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
-1
Здравствуйте!
Для того, чтобы мы могли помочь Вам разобраться в ситуации и в возникших трудностях, нам необходимо знать номер Вашего счёта.
У представителя не было возможности видеть логин. Сейчас все должно быть ок. Сделали такую возможность
Скрин прилагаю.
Копировать токен