Жалобы
Решено

Не выводит деньги

7 июня 2019, 13:49
3

Здравствуйте зарегистрировался в Марафоне,начал делать ставки,через какое-то время попросили пройти верификацию счета,отправил первые документы,фото паспорта и прав 16 апреля,потом еще 2 раза,по их просьбе,отправлял те же документы возле лица с цифрами,последний раз загрузил фото 16 мая,сегодня уже 7 июня,а ответа нет,счет не верифицирован,обратился в чат,после общения с поддержкой заблокировали вход в аккаунт,не могу зайти по своим логином и паролем,прошу помощи у legalbet.ru в сложившейся ситуации.

Комментарий администратора
счет закрыт и удержаны комиссии за обработку транзакций. После удержания комиссии остаток средств был возвращен на зарегистрированное платежное средство
По вашему аккаунту - счет закрыт и удержаны комиссии за обработку транзакций. После удержания комиссии остаток средств был возвращен на зарегистрированное платежное средство.
Сообщите пож-та ваш номер счета. Логина оказалось недостаточно. Он не уникален
Здравствуйте я заходил на свой счет под этим логином akus номера счета не знаю и посмотреть не могу так как счет заблокирован и не могу зайти под своим логином но есть email привязанный mprirana@yandex.ru если поможет.
Копировать токен