Жалобы
Необоснованно

Отказ в опции Выкуп ставки

28 июня 2019, 22:27
2

Здравствуйте, сделал ставку в БК Winline. Ставку делал в разделе Live на теннис в размере 10 тысяч рублей на счет матча 2:0 .Делал ставку с таким расчетом , что если что то пойдет не так , то выкуплю ставку . Но случилось такая ситуация , счет не меняется ,хотя видео показывает , и выкупить я никак не могу , через некоторое время минут 15 счет обновляется . Прошло 3 - 4 гейма и ситуация в матче изменилась . И всё счет снова застывает . В итоге я не могу контролировать свою ставку , и она проиграла .

Сумма: 10000
Комментарий администратора
Согласно Правил опция может быть не активной
Ваше недовольство с отказом в кэш-ауте понятно. К сожалению, мы не можем применить иного статуса, кроме Не обосновано. Причина - В Правилах. При этом мы можем из вашей жалобы создать комментарий или отзыв, при вашем желании. В этом случае о потенциальной возможности получения такой проблемы с продажей ставки будет проинформировано значимая часть игроков.
Комментарий был отредактирован
Уважаемый игрок, если данный матч был в "блокированном" состояние, функция кешаута не работает. Мы запросили у букмекера ,что произошло с данным матчем, но с большей долей вероятности ваш статус по жалобе "необоснованно".
Копировать токен