Жалобы
Не решено

Сделали возврат по сыгравшей ставке

5 июля 2019, 19:32
4

года прошел товарищеский матч между командами Хомбург-Айнтрахт, который завершился со счетом 0-14 в пользу второй. Я следил за матчем в Live. Как только счет стал 0-2, я поставил на тб7,5 голов. Через некоторое время 1xставка убрала матч с live. Я продолжил следить за матчем через myscore. Как только моя ставка сыграла и счет стал уже где-то 0-10, я проверил свою ставку и обнаружил, что по ней сделали возврат с кэф 1. Я написал в чат БК почему ставку не рассчитали как положено и мне написали следующее: "Регламент матча Хомбург-Айнтрахт изменился из-за изменения в сетке матча. В следствие этого матч, на который вы совершили ставку, не состоялся и по нему оформлен возврат» Я попросил пояснить что значит Изменился регламент. Мне ответили: «Участникам пари необходимо пользоваться другими независимыми источниками информации для уточнения данных по спортивному событию». После этого я перезвонил на горячую линию БК, мне сообщили что матч отменен, я возразил, что матч идет на данный момент. Потом через некоторое время мне ответили, что возврат произошел по причине того, что я ставил на матч 08Хомбург-Айнтрахт, а идет матч DJK Bad Homburg — Айнтрахт.». Хотя это невозможно, так как я ставил на матч в Live. И если БК ошиблись в название команды, то это их вина. Сегодня я повторно обратился по этому вопросу в БК. НО мне предоставили уже совершенно другую информацию, а именно, что матч был прерван и был доигран только по истечение 5часов, и в этом случает происходит возврат, если ставка была cовершена в Live. Мне предложили предоставить информацию, что матч не прерывался (!). Считаю, что ставка рассчитана некорректно. Если верить их информации, что матч прерывался на более чем 5 часов, то ставку мне должны были рассчитать только после истечения 5 часов, но мне ее рассчитали уже в ходе матча.Прошу рассмотреть мой вопрос. (купон 7492361627)

Комментарий администратора
Арбитраж legalbet не смог прийти к приемлемому решению с БК 1ХСтавка по данному инциденту. Статус жалобы - НЕ РЕШЕНО
Комментарий работника арбитража и вынесенное им решение по ставке является неверным. Жалоба возвращена в работу руководителем арбитража Легалбет
Как в ходе игры может поменяться состав пары? (если ставка была в Live). И тем более в БК мне сказали, что матч прерван. Это как понимать разную информацию, которую мне предоставляли?
Запросили у букмекера.
Также я попросил сообщить на какой минуте был прерван матч, на что ответили, что данную информацию мне необходимо уточнить самостоятельно.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен