Жалобы
Решено

Кинули на приз в турнире

15 июля 2019, 13:05
15

И так накипело, данная БК занимается обманом своих игроков в частности меня кинули с призом в турнире,расскажу по порядку. С 16 апреля по 1 июня проходил турнир "лига чемпионов" в 4 этапа,во втором я занял 3 место выйграл получил колонку JBL отправили через М-видео все четко,в третем этапе занял 6 место, выйграл отправили футболку адидас все отлично,по итогу турнира я занял 5 место где приз айфон XR и вот уже полтора месяца я его жду.Мне дозванивался в середине июня Валерий.Р. который занимается рассылкой призов сказал что приз готов отправить,я на тот момент был в Турции договорились что отправит 3 июля,после этой даты человек пропал нет не призы,не ответа на звонки,в поддержки нечего незнают ссылаются писать ,там стандартная отписка будет информация с вами свяжутся,приза нет ждем отдел закупок и т.д.Других контактов нет,не до кого не достучаться. У меня вопрос где мой приз если он был то куда пропал? Еще мне интересно других финалистов тоже кинули или я уникален? Почему нельзя отправить приз как в предыдущих этапах также через Мвидео? Мой логин в mostbet 239434,мои ФИО Ба.....ов Р.И. жду ответа от представителя на сайте,не будет решения моего вопроса буду писать на всех тематических форумах и писать претензию в СРО.

Комментарий администратора
Получена информация от игрока: акция проводимая букмекерам - 16 апреля по 1 июня турнир "Лига Чемпионов" завершилась, победитель получил свой приз.
Sollak
0
Вопрос решён благодарю
СпортБет
Представитель БК
0
Роман Игоревич, приветствуем вас!
Наш менеджер, имя которого вы указали в отзыве писал вам в WhatsApp, однако не получил ответ. Как выяснилось в последствии, по информации полученной от вас, учетная запись вышеуказанного мессенджера не функционирует более 2-х лет, в связи с чем, наши сообщения не были доставлены. Что касается сообщений в почте, действительно, последние из остались без ответа.
Как уже сообщалось ранее, в рамках абсолютно аналогичной жалобы оставленной вами на другом ресурсе, ваш приз обязательно будет доставлен, как и все предыдущие. Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на наши с вами отношения. Ошибки бывают у всех, важно уметь признать их и вовремя исправить.
От лица БК, позвольте принести вам наши самые искренние извинения за данный прецедент.
Еще хотел бы заметить что как минимум странно организовывать турнир не имея призов для него,а призы вы только начали закупать после 3 месяцев после начала турнира,это как минимум странно,то есть игроки полтора месяца участвовали тратили деньги время нервы, чтобы победить показать результат,а когда все закончилось то выяснилось,что объявленных призов их даже нет в наличии и когда они появятся не кто из менеджеров представителей суппорта не знает,странно не правда ли?Отсюда вопросы и проблемы,сначало сформируйте призовой фонд призы а потом разыгрывайте,а так получается главный приз "воздух"...
Спасибо что обратили внимание,ответ тактичен извинения приняты,надеюсь на позитвное решение ситуации,в дальнейшем посоветовал бы быть более внимательными к игрокам они тоже люди,а также продумывать и прописывать более четко правила турниров.
СпортБет
Представитель БК
0
Роман Игоревич,
мы с большим вниманием относимся к мнению игроков и всегда открыты для конструктивного диалога. Постараемся учесть ваши пожелания и впредь не допускать возникновения подобных ситуаций. Будем ожидать от вас информации о получении приза;) Уверены, посылка не заставит себя долго ждать.
Хорошего дня!
Ваш Mostbet.ru
Дорогой представитель мостбет посылка не только заставляет себя ждать она до сих пор не отправлена.Часть кому то отправили к примеру за 3 место,мне же нет.Ваш менеджер написал 16.07 что начинает отправлять,потом 22.07 что понедельник вторник отправляет,но сегодня четверг 25.07.Скажите честно вы издеваетись тролите?
СпортБет
Представитель БК
0
Роман Игоревич, доброго дня!
Насколько мы знаем, посылка должна быть отправлена вам. Пожалуйста, ожидайте.
СпортБет
Представитель БК
0
Роман Игоревич, доброго дня!
Рады, что вы получили приз. Надеемся, что и впредь вы будете участвовать и обязательно выигрывать в наших конкурсах;)
Хорошего дня и только удачных и выигрышных ставок!
Ваш Mostbet.ru
Братан не мешало бы почаще делать конкурсы.И еще куда более важно,чтобы о этих конкурсах знали побольше людей.Я например первый раз слышу о том,что у вас там конкурсы какие то есть.И если вы прислушывайтесь к мнению попанов,как вы написали выше,то одно из первых что вы должны исправить,это рассчет ставок.Например в купоне стоит что команда забьет,команда забивает вчера на 19 секунде,но рассчет только после окончания матча.приходится ждать 2 часа,хотя ставка уже сыграла.Как так?Везде рассчет сразу и вы должны также ,иначе у вас никто играть не будет.Добавьте мощи
Комментарий был отредактирован
СпортБет
Представитель БК
0
Добрый день, уважаемый игрок!
Мы с большим вниманием относимся к мнению игроков и всегда открыты для конструктивного диалога. Обязательно передадим ваши пожелания ответственным за различные направления работы в БК специалистам.
Хорошего дня!
Ваш Mostbet.ru
Пришлите код посылки груза,каким сервисом отправили
СпортБет
Представитель БК
0
Информация о посылке направлена в ваши личные сообщения.
выйграл получил колонку JBL отправили через М-видео все четко
выйграл отправили футболку адидас все отлично
сказал что приз готов отправить,я на тот момент был в Турции д
Итого 2 приза ты получил,а насчет третьего это твой косяк.Тебе сказали все готово,отправляем,а ты дал заднию,сказал не надо.Теперь скулишь тут,наговариваешь.Может этот Валерий теперь не может как и ты?Может он в отпуске?
Дружище скулит твоя мамка,мы по телефону договорились что отправит 3 июля он говорит ок я себе помечу и когда я начал звонить писать они не берут .ответил только по смс что ждет когда отдел закупок чо то там купит короче вода,так чо покупать айфон же был значит он чо расстворился ?
Копировать токен