Жалобы
Необоснованно

Ошибка при выводе

20 августа 2019, 08:34
2

Не понятно по какой причине мне пишет при выводе средств "ошибка обработки данных" . пытался вывести 1000р и ставил чуть больше потому что минимум 1000р при выводе , но ошибка таже. В чем проблема?можно как то решить?

Сумма: 1000
Комментарий администратора
Игрок получил 1000 приветственных рублей на ставки. Согласно условиям, для вывода любых средств с игрового счета необходимо: 1. Отыграть бонус, т.е. заключить пари на любое событие на сумму бонуса в двадцатикратном размере с коэффициентом не менее 1.70. 2. Если указанные условия не будут выполнены в течение 14 (четырнадцати) дней с момента начисления бонуса, сумма в размере суммы бонуса будет списана с Вашего игрового счета.
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Вы не можете вывести средства, поскольку не отыграли бонус. Вы получили 1000 приветственных рублей на ставки. Согласно условиям, для вывода любых средств с игрового счета Вам необходимо отыграть бонус, т.е. заключить пари на любое событие на сумму бонуса в двадцатикратном размере с коэффициентом не менее 1.70. Если указанные условия не будут выполнены в течение 14 (четырнадцати) дней с момента начисления бонуса, сумма в размере суммы бонуса будет списана с Вашего игрового счета.
Запросили у букмекера.
Копировать токен