Жалобы
Необоснованно

Победные ставки сделали проигрышными и стерли всю историю ставок

8 сентября 2019, 05:13
1

были сделаны две ставки на женский футбол. Играли Сувон против Чханнён, игра завершилась со счетом 2-2. Я сделала ставки на второй тайм, но далее приложение начало показывать что игра все еще продолжается (по факту нет, официально окончена со счетом 2-2). Выигрыш не был начислен, как и возможный возврат из-за технических проблем. Затем в моем кабинете вообще исчезла история ставок. Обратилась в поддержку, меня запросили прислать фото паспорта чтобы восстановить историю. Хорошо, молодцы, история вернулась. Но очень интересная ситуация - оба купона оказались проигранными. На данный вопрос поддержка всего лишь продублировала данные из моего купона, где указано всего лишь что ставка на тотал 3.5М, тотал 2.5М. И конечно же не уточняется конкретно на какой тайм. Получается, по логике поддержки, все мои ставки которые я делаю на определенные раунды, таймы, категории - это все на общий исход встречи?? Очень даже смешно) Кого они пытаются обмануть? То есть я не вижу на что я ставлю и не умею считать тотал по их мнению? С каких пор при счете во втором тайме 0:1 ставка на тоталы 3.5М и 2.5М считаются проигрышем? В принципе логично что они оставили деньги себе, потому как на поставленые 5000 выигрыш был в районе 10000. Но я бы не стала спорить если бы у меня были проблемы с памятью. Требую справедливости. И предоставления выигрыша без пересчета за обе ставки. Номер счета: 123046639 Купон на Тотал во втором тайме меньше 3.5: 8166893101 Купон на Тотал во втором тайме меньше 2.5: 8166912245 Скриншоты диалога с поддержкой+сами купоны

Комментарий администратора
Уважаемый игрок, арбитраж Легалбет провел проверку . По итогом ее, можно констатировать, что маркеты как и коэффициенты полностью соответствуют характеру и времени ставки.
Не вы веселые типы) то есть по вашему все ставки на тотал это исключительно общее время? Давайте посмотрим сюда, тут точно так же прописано тотал 10М, хмммм наверное это на общее время игры как читают «работники данной конторы». Но на секунду эта ставка была сделана на первый тайм. Очень забавно получается)) По вашей логике все мои ставки только на общее время?
Копировать токен