Жалобы
Необоснованно

Блокировка аккаунта и вывода средств

3 октября 2019, 22:00
6

Давно зарегистрировался на данной БК, делал там ставки, спустя какое то время вернулся к ним обратно. После второй ставки(она была с возвратом), я хотел вывести денежные средства, но мой счет заблокировали без возможности вывода средств по пункту правил 11, текст тех. поддержки дословно: Мы закрываем Ваш счет и прекращаем действие Условий использования согласно пункту 11 («Сговор, вводящие в заблуждение действия, мошенничество и криминальная деятельность») и пункту 20 («Нарушение Условий использования») настоящих Общих условий. Сумма баланса Вашего счета не будет подлежать возврату и будет считаться утраченной Вами. Закрытие Вашего счета и прекращение действия Условий использования в случаях, отличных от описанных в пунктах 11 или 20 настоящих Общих условий, не повлияют на невыставленные ставки при условии, что такие ставки являются действительными и Вы никак не нарушаете Условий использования. Описанные выше нарушения я не совершал, прошу рассмотреть мое обращение и вынести адекватное решение из сложившийся ситуации. Спасибо. P.S. так много заявок на вывод из за того что кантора глючила в тот момент.

Сумма: 12870
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил информацию от игрока. Авторизация игрока прошла успешно.
Арбитраж Легалбет получил информацию от БК Лига Ставок:

1. У вас нет никаких ограничений по аккаунт. "Пользователь заблокирован" при авторизации говорит о том, что клиент некорректно ввел пароль или логин 3 раза. Необходимо подождать 15 минут и далее повторить авторизацию.
2. По пари 122456019353 расчет с коэффициентом - 1, так как "попадание" в тотал, вы поставил на тотал 2 больше, матч завершен со счетом 1:1. Расчет согласно правилам п.п. 3.3.3. «Тотал»
3. Касательно выплаты средств. Заявки на пополнение и отклонены, так как вы их не подтвердили. Крайняя заявка 123198084 на вывод ( на скриншоте видно заявки, которые на выплату со знаком минус перед суммой) была отклонена с комментарием "Недостаточно средств" 2019-10-01 03:15:38. То есть пока заявка находится на рассмотрении, средства остаются на балансе и доступны для совершения пари, в случае если сумма на балансе будет меньше чем заявлена в заявке на выплату, то запрос будет отклонен с комментарием "Недостаточно средств".

Уважаемый игрок, если у Вас остались вопросы, пожалуйста, пишите.
Мой аккаунт до сих пор заблокирован, зайти на него я не могу, пишет "Пользователь заблокирован". Пароль ввожу корректно. Скриншот актуален на 13:15 04.10.2019.
Всё получилось, извиняюсь за беспокойство
Арбитраж Легалбет запросил букмекера.
Копировать токен