Жалобы
Решено

Неправильный расчет ставки

16 октября 2019, 21:46
3

Здравствуйте, у меня возникла щепетильная ситуация по поводу моего пари(#842365167247). Дело в том, что при счете 1-1 из-за проблем со здоровьем одного из игрока команды HR( официальное подтверждение) матч был не закончен, вследствие чего на многих интернет ресурсах было засчитано тех.поражение команды HR(1-2) до официального заявления о неразрешившейся ситуации. В итоге было решено, что матч будет доигрываться 19 октября ( опять же официальное решение). Моя проблема состоит в том, что по мое пари расчитано исходя из результата 1-2 в пользу virtus pro, что при данных обстоятельствах не совсем корректно. Каким способом можно разрешить данную ситуацию? Служба поддержки, не взирая на мои разъяснения и ни каким образом их не опровергая, утверждает, что мое пари расчитано верно и ссылается на данный ресурс . У меня возникают сомнения по поводу компитентности данного ресурса относительно моего пари. Буду очень благодарен, если в мою ситуацию внесутся хоть какие-то коррективы.

Сумма: 600
Комментарий администратора
Расчет пари № 842365167247 произведен с коэффициентом равном "1". Начислен бонус в качестве комплимента от БК Лига Ставок
Лига Ставок
Представитель БК
0
Павел, здравствуйте!"
Мы проверили информацию. Матч Virtas Pro - Hellraisers (Dota 2) был прерван при счете 1:1. Доигрывание не состоялось. Расчет пари № 842365167247 произведен с коэффициентом равном "1".
От лица БК Лига Ставок мы приносим извинения за доставленные неудобства и предлагаем воспользоваться бонусом. Информацию возможно проверить в личном кабинете. Мы искренне желаем Вам удачи в игре и надеемся на долгое сотрудничество.
Спасибо за помощь. Надеюсь, что в дальнейшем техническая поддержка улучшится.
MIW
0
Вернули на счет сумму ставки! Как я понимаю, это было достигнуто благодаря вашим усилиям, огромное спасибо!
В то время как бк лига ставок, а точнее их онлайн поддержка на бесчисленное количество писем, просто-напросто игнорировали, в следующий раз буду иметь в виду данное обстоятельство при выборе бк!
Комментарий был отредактирован
Копировать токен