Жалобы
Решено

Проблема с выводом средств (отказ оператора)

22 октября 2019, 00:14
3

Выйграл деньги честно на ставках. Пытаюсь вывести деньги но не могу написанно сервис временно недоступен. Звонил в цупис там сказали что Бетсити сама блокирует вывод денег. Как решить проблему незнаю написал им на почту. Пока молчат.

Сумма: 268631
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Выйграл честно
Ежели дело не в самой компании, т. е. ежели дело не в каких-то ограничениях со стороны конторы, то есть такое предположение...
При заявке на вывод средств в конторе (работающей через Первый CUPIS) создается запрос, который находится на рассмотрении, затем - через определенное время, этот запрос одобряют в компании, но! Вы должны вновь войти на сайт компании и как бы продолжить вывод средств, т. е. еще раз подтвердить его... Что-то вроде этого. По крайней мере, так было раньше. Так вот, ежели этого не сделать в течение какого-то времени при одобренном запросе, то в итоге вывод вообще пропадает, снимается, и необходимо создавать новый. И так заново каждый раз. Такое было давно в этой конторе, возможно, до сих пор ничего не поменялось. Посмотрите. Может, дело как раз в этом. Ежели нет, дайте знать, чтобы продолжить разбирательство.
Это какой-то идиотизм, но это точно было в этой конторе год назад. Создайте новый запрос на снятие, подождите какое-то время, обновляя сайт на странице с этим запросом в течение 20 - 40 мин, ежели его одобрят, то надо просто продолжить снятие, там должен появиться переход в Первый CUPIS. Сам в свое время имел какие-то подобные проблемы в этой конторе с выводами средств, потом понял, по какой идиотской системе все работает там.
Копировать токен