Решено

Некорректный расчет ставки

7 ноября 2019, 16:22
2

Здравствуйте. ,матч чемпионата Ирана по футболу Персеполис - Машин Сази,в лайве наблюдал за ним,ближе к концовке матча планировал поствить на победу Персеполиса,к минуте 82-83 КФ на победу был около 4.5 на них,не успел поставить Персеполис повел 1:0,решил ладно поставлю на победу его,хотя КФ стал ,поставил 700р. с таким КФ . Через несколько минут КФ заблокировались,через несколько минут подчёркиваю (я ставил когда,КФ был активен естественно ,счёт 1:0,концовка матча, ) так вот блокируются,и указано что Персеполис бьёт пенальти,думаю хорошо забьют 2-й гол и точно выиграют. Несколько минут КФ заблокированы ,а потом разблокируются и счёт почему -то становится 0:0,КФ становится на победу Персеполиса около 10,что и логично,конец матча ,минута 90-я примерно. Описал сумбурно может,но примерно донес думаю ситуацию Как в конце матча мог быть такой КФ() при ничьей? Он был таким,потому что Персеполис забил гол,или якобы забил Разберитесь пожалуйста ,это надувательство полнейшее со стороны бк Я им сразу по окончании матча писал,ответ что все рассчитано верно,на мои вопросы как мог быть такой КФ в конце матча отвечают одно и тоже ,что все верно рассчитано, вообщем твердят одно и тоже,никаких объяснений. Скриншоты приложил