Жалобы
Необоснованно

Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)

9 ноября 2019, 06:35
1

здравствуйте вообще бетсити меня расстроили считай их бк достойной, значит первое мое пари номер 1 ставка 20000 р в лайв когда шел 1 период я поставил на победу звезды против кузнецких медведей кеф ставка зашла 2:0 расчитали сначала а потом отменили )) вообще что за бред происходит? вы там вообще в своем уме на мхл ставка в первом периоде ставил на 2 период тут уже лишнего не приписать типо шайбу забили и вы ставку поставили бысто нееее ребята я поставил еще 1 периоде какие вопросы ко мне ? на почте полный игнор в чате и при звонке говорят пишите на почту прошу разобраться с этой конторой все очевидно на лицо ) ну самое смешное что рядом друг ставил тоже на бетстити с тел тоже самое ток сумма у него была 2400 а у меня 20000 получается не всем отмена ?

Комментарий администратора
Работа по жалобе завершена. Арбитраж Легалбет получил подробную информацию от БК по всем заданным вопросам. Cанкции к счету вызваны по признаку мультиакаунтинга. Открытому разглашению подробности не подлежат.
другу расчитали ставку мне отмена ну как так может быть в одной и той же конторе? получается чем выше сумма ставки тем отмена а если сумма мелкая то расчитали все хорошо что за бред то разбиритесь с этой печальной бк ужас просто
Копировать токен