Жалобы
Решено

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация

19 ноября 2019, 19:52
4

11 ноября попытался вывести часть выигрыша, но получил отказ и требование предоставить документы. Затем запросили фотографию карты с которой происходило пополнение счета. А теперь повторно запрашивают фотографию паспорта с лицом, на фоне переписки. У меня нет такого качественного фотоаппарата, чтобы сделать подобную фотографию. Да и в цупис незадолго до этого у меня запрашивали документы и вернули доступ спустя сутки, а здесь приходится ждать ответа по 3 дня. Почитав отзывы на вашем сайте, я понял, что даже если буду отправлять всё, что они требуют, то это закончится очень нескоро. Тем самым они только отпугивают игроков, никакого желания после подобного продолжать с ними сотрудничество нет. Хотя изначально эта контора показалась очень надежной, но надо было сразу почитать отзывы. Очень надеюсь на вашу помощь. Номер счета 141949461.

Комментарий администратора
26.11 верификация пройдена
26.11 верификация пройдена
Арбитраж Легалбет просит сообщить сумму ранее заблокированных денег. Обращаем внимание, что Арбитраж Легалбет обязан отчитываться о проделанной работе и в сумме помощи игрокам сайта. В настоящее время, в связи с ужесточением требований о персональных данных, Арбитраж Легалбет получает отказ в раскрытии информации по суммам от БК. Единственный источник по суммам - сам автор жалобы. Спасибо за понимание
Жду вашей помощи
Это обычная практика мошенников. Контора помойка, если завёл деньги и немного наварился, все, забудь. Мало того, что вывести не дадут, так ещё могут с твоего аккаунт зайти и проставить все на проигрыш.
Копировать токен