Жалобы
Вне компетенции

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация

2 декабря 2019, 17:26
1

Здравствуйте. Зарегистрировалась недавно на БК Леон. Сделала одну ставку и выиграла. Отправила запрос на вывод средств, после чего началось.... попросили фото с листком бумаги( с датой и подписью) и с паспортом. Я отправила. Деньги вывести мне не дали. Началось следующее: попросили инн, я отправила, попросили фото с листком и паспортом на фоне игорового счета, я так же отправила, попросили дополнительный документ, отправила водительское удостоверение, позже попросили квитанцию на коммунальные услуги, отправила так же, попросили чек об оплате коммунальных услуг, тоже отправила. Просто издевательство. Написали что в течении 3 дней рассмотрят. В итоге заблокировали мой счёт. Сказали нужно пройти видеоидентификацию. Позвонила. В итоге в них там что то не работало. Я их совершенно не слышали, письменно задавились мне вопросы , я отвечала. Показала паспорт, назвала номер лицевого счёта. Какие то глупые вопросы начали задавать. Дату регистрации счета, на что ставили. Как я могу точно все сказать? Я же не записываю все в блокнот. Тем более даже посмотреть не могу, так как счёт заблокировали. Ставила раньше на Париматч и таких проблем вовсе не было. Я просто в шоке. Думала нормальная контора в итоге заблокировали мой счёт и потеряла свои деньги. Просто ужас, какая то шарашкина контора!!! лицевой счёт 643232223

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность блокировки и аннулирование выигрышей/ депозитов клиентов на основании видеоидентификации. Возможность получения юридической оценки запрошена. До ее получения - статус " Вне компетенции". По получении юридически обоснованного мнения статус по жалобе может быть изменен.
вернули мне деньги, которые я закинула. Ставку мою отменили и сделали возврат. Не понимаю на каком основании мне не выплатили мои деньги??? И почему заблокировали мой счёт?!!! Это просто бред!!! Какие только документы не отправляла, видимо этого им не хватило!! Я хочу, чтобы мне выплатили мои деньги, честно выигранные!!! Мне нужны эти деньги на операцию. Подскажите куда обратиться?!! Все равно своего добьюсь.
Копировать токен