Жалобы
Необоснованно

Взлом аккаунта (пропажа средств либо ставки не игрока)

4 декабря 2019, 13:46
3

Случилась такая проблема. После расчета матча Бордо- Ним.Франция. Я не досчитался своих средств. Проблемы начались еще когда матч закончился, а пари не рассчиталось сразу, прошло только около полу часа когда мои пари по этому матчу рассчитались. Когда произошел расчет я не досчитался своих средств. Вроде бы сами пари рассчитаны верно, но я считаю что баланс рассчитан некорректно. Можно легко подсчитать результат матча Бордо-Ним, я поставил 3 пари, 2 из них сыграли, 2 выигрыша- 4330+1728=6058, что никак не совпадает с моим балансом равным . Плюс ко всему этому я помню что на момент когда эти пари были заключены и я ждал их рассчета мой баланс был не нулевой, насколько я помню у меня было около 1800р, я пока незнаю как это подсчитать и доказать, но я точно помню что были средства на балансе . Хочу заметить, что все 3 пари по этому матчу были рассчитаны в один момент. После этого я никаких пари не заключал и средства не выводил. Обращался в поддержку лиги ставок по номеру, но мне не помогли, проблему не решили, сказали что все рассчитано верно.

Комментарий администратора
Балланс корректен
В общем приношу извинения перед БК Лига Ставок и сервисом legalbet, за доставленные неудобства!
Пересчитав весь баланс, я пришел к мнению, что все наверное корректно. Прошу прощения, если у кого то это вызвало неудобства. Проблема очевидно возникла, из за того, что в моем профиле не отображалось что пари расчитано,, а сумма за пари уже была начислена в баланс, и когда обновилась информация что пари расчитаны я не досчитался суммы. Что бы не доставлять неудобств БК и вам я бы хотел сказать что претензий более не имею, мою жалобу можно удалить
Хотел бы дополнить, то что подсчитав сумму пари и выигрышей за другие матчи, которые проходили в это же время я пришел к выводу что недостающая сумма на моем балансе еще больше, плюс те средства которые были на балансе, в момент когда я ждал расчета по пари.
Копировать токен