Жалобы
Необоснованно

Блокировка аккаунта и вывода средств

9 декабря 2019, 18:16
1

Здравствуйте! После нескольких удачных ставок в БК Париматч (игровой счет 9104574), букмекер заблокировал вывод средств (ввод оставил). Техподдержка запросила фотографии паспорта один раз - я отправил, начали проверку, я на всякий случай уточнил как идут дела - запросили еще раз документы (первый раз их приняли), я второй раз отправил. Начали проверку выполнять. Техподдержка довольно бестактно мне отвечала, мол ждите, проф отдел проверяет, до свидания. Ставки делать разрешали, я что то выигрывал, меньше проигрывал и мне ограничили доступ к ставкам. Сегодня смотрю, все пари в истории ставок с коэф. = 1, причем даже те, которые проиграны. То есть БК решила не заморачиваться и просто оставила депозитные средства, как будто я не играл, обнулив абсолютно все результаты без объяснения причин. Техподдержка не отвечает. А, и вывести средства, даже те которые я заводил - не дает, не говоря уже о честно выигранных. Это мошеничество чистой воды. Помогите восстановить справедливость.

Комментарий администратора
В ходе проверки счета было выявлено совпадение по IP с другими игровыми счетам, что является нарушением правил компании. В связи с этим было принято решение о возврате ставок и депозита на основании п.п.12.3/12.4. Все внесенные на баланс средства выведены.
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! В ходе проверки Вашего счета было выявлено совпадение по IP с другими игровыми счетам, что является нарушением правил компании. В связи с этим было принято решение о возврате ставок и депозита на основании п.п.12.3/12.4. Все внесенные на баланс средства Вы уже вывели. Дальнейшая игра более недоступна.
Копировать токен