Жалобы
Вне компетенции

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация

16 декабря 2019, 21:50
6

Прошу разобраться с БК Олимп или вообще исключить его из вашего рейтинга потому что то,как издевается данная букмекерская контора я не встречал нигде. Итак,мой счет 6756497. Выиграл относительно немного и мой счет был заблокирован.У меня потребовали фотографии паспорта,меня с паспортом и меня с паспортом и текущей датой и временем.Я с пониманием отнёсься к этому и всё выслал. После этого у меня запросили дикий перечень документов.Вот такой: Для дополнительной проверки требуются следующие данные: >- фото военного билета >- фото заграничного паспорта >- фото водительских прав >- фото чека последних 2-х пополнений >- свидетельство о рождении >- договор с сотовым оператором >А также фото Вас с каждым документом в руках. На что я ответил,что у меня многих документов нет вообще из этого списка.И вот тут БК Олимп запросило то,из-за чего я прошу вас разобраться с ними или с теми сотрудниками кто позволяет себе это запрашивать у них. Итак: "Просим отправить видео Вас со всеми ранее отправленными документами в отличном качестве". Это вообще как понимать? Я предоставил все фотографии им,свой паспорт,себя с паспортом,себя с текущей датой.Но видео это вообще издевательство полное.Может БК Олимп анализ кала запросит по почте еще? А что,ведь все игроки ставили галочку,что согласны с их Правилами. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ Я всё это не придумал.Вся переписка в запросе 9584655+

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность требования Видеоматериалов (с учетом Федерального закона от 7.08.2011 г №115-ФЗ). Возможность получения юридической оценки запрошена. До ее получения - статус " Вне компетенции". По получении юридически обоснованного мнения статус по жалобе может быть изменен.
Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность требования Видеоматериалов (с учетом Федерального закона от 7.08.2011 г №115-ФЗ). Возможность получения юридической оценки запрошена. До ее получения - статус " Вне компетенции". По получении юридически обоснованного мнения статус по жалобе может быть изменен.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте,
По логину 6756497 проводиться проверка. У вас запросили различные документы, чтобы удостовериться что вы это вы. Т.к. вы ответили, что у вас нет многих документов, то вас попросили записать видео в качестве подтверждения.
Вы можете направить документы из списка, либо предоставить видео, на котором будет четко видно ваше лицо и все документы, которые вы отправили.
Техподдержка даже писать не умеет. О чем говорить более? Вы зачем людей мучаете и не выплачиваете их деньги? Вы когда-нибудь вернули ПРОИГРЫШ клиенту?
Отправил документ из списка-загранпаспорт.Прекратите позориться и делать из своих клиентов обезьянок которые по вашей прихоти должны кривляться и делать вам видео
BK_Olimp
Представитель БК
0
Уважаемый игрок, проверка на логине проводится с точки зрения безопасности и защиты ваших данных. Здесь нет никакого издевательства. Практика запроса видео - это не новшество в проверке данных.
Предоставить видео, на котором подтверждается ваша личность - это не очень сложно в наш век цифровых технологий, большинство смартфонов и телефонов снабжены камерами и вы можете выполнить данную просьбу за 5 минут.
От вас ожидают данные в созданном запросе. Спасибо за понимание
Уважаемый представитель,то что вы называете нормой совсем нормой не является. Цель это подтверждение личности.Что подтверждает личность лучше паспорта? А если еще и фото паспорта с листком текущей даты и времени дважды? А всё остальное это просто издевательство. Может запросите анализ на сифилис еще? А что,в наш век сдать его дело получаса,поэтому просто сдайте и пришлите нам его по почте. Спасибо за понимание.
ПОЗОРИЩЕ!
Копировать токен