Жалобы
Решено

Задержка с выплатой выигрыша по ставке (-ам)

19 декабря 2019, 18:40
4

Вчера совершал 2 вывода , на сумму 7400 ( пришли за 23 минуты ) и 2300 ( пришли за 2 минуты ) , сегодня решил вывести 7200 рублей , прошло уже более 6 часов , средств так и нет. Я знаком с банковской системой , и понимаю , что даже с оффшор транзакция обрабатывается быстрее, не говоря уже о бк , имеющей лицензию на осуществление деятельности в России и наверняка российский банк.счёт. Деньги должны работать , а не замораживаться на неопределенный срок , просто контора в наглую откладывает транзакцию в долгий ящик , чтобы не рассчитываться с клиентами , которые вкладывают свои кровно заработанные. Прошу разобраться в этом вопросе и сегодня же осуществить выплату.

Сумма: 7200
Комментарий администратора
В порядке исключения, представитель БК обеспечил максимально оперативную обработку заявки.
В настоящее время на сайте ББ проводятся технические обновления. По этой причине временно отключено уведомление о том, что обработка заявок на вывод осуществляется в срок до 48 часов. Арбитраж Легалбет рекомендовал БК дополнительно включить в Правила регламент о сроках обработки платежей либо восстановить опцию уведомления
Отметим, что в порядке исключения, представитель БК обеспечил максимально оперативную обработку заявки.
Выплата пришла моментально, как начал шевелиться и писать в чате .
Вывод - если денег нет более 2 часов , задрачивайте контору.
Они анализируют свои финансовые показатели , и если меняется пропорция выигрышей\проигрышей не в пользу конторы, они замораживают некоторые выплаты игроков , чтобы стабилизировать свои финансовые показатели и не уходить в минус.
Номер, привязанный к этому аккаунту +79119659989 \ почта pro100mark007@yandex.ru
Заранее благодарен!
Копировать токен