Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставки

24 декабря 2019, 11:58
1

Здравствуйте, сделал ставку на количество штанг и перекладин в матче Хоффенхайм-Боруссия Д. ТБ 1.5 рассчитали как проигрыш, хотя в игре было 2 попадания. Я обратился в БК сегодня, приложил скриншоты текстовой трансляции с сайта бундеслиги, где чётко указано, что попадания были на 26 и 39 минутах. Мне отказали, я попросил выслать официальный протокол, мне предложили обратиться в службу претензий и ждать ответа. Скриншоты прилагаются.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно: Правила: «Штанги и перекладины». В расчет берутся только те попадания в штангу или перекладину, после которых мяч остался в игре (коснулся игрока, судью, другую штангу или перекладину). Штанга или перекладина не считаются: до попадания мяча в штангу или перекладину игра была остановлена; после попадания в штангу или перекладину мяч ушел за пределы поля или влетел в ворота (был зафиксирован гол). На 39 минуте мяч после попадания в перекладину покидает поле, а это, соответственно, не учитывается
Ставка рассчитана верно:
Правила: «Штанги и перекладины». В расчет берутся только те попадания в штангу или перекладину, после которых мяч остался в игре (коснулся игрока, судью, другую штангу или перекладину). Штанга или перекладина не считаются: до попадания мяча в штангу или перекладину игра была остановлена; после попадания в штангу или перекладину мяч ушел за пределы поля или влетел в ворота (был зафиксирован гол).

На 39 минуте мяч после попадания в перекладину покидает поле, а это, соответственно, не учитывается
Копировать токен