Жалобы
Необоснованно

Отмена бонуса (выигрыша с бонуса).

9 января 2020, 00:05
3

Всю жизнь играл в оффшорных конторах, под пиво друг предложил получить фрибет в лиге ставок, получил, и одновременно решил поставить в винлайне фрибет на 500. По факту - лига ставок с кф 9 вывела, зарегистрировался цупис, винлайн выплачивать выигрыш отказались, запросили фото пасаорта, хотя регистрировался по номеру через цупис, отправил, написал в цупис - сказали никаких проблем через полчаса разблокируют аккаунт, через полчаса позвонил на горячую линию винлайн, где мне, не побоюсь этого слова "колхозник" в грубой форме сказал, что мой аккаунт заблокирован, из-за того, что я "неправильно написал свое имя" и я могу теперь ставить только в их ларьках. Сумма не столь значительна, как говорится, вопрос чести, мой выигрыш можете перевести в любой благотворительный фонд, но прошу решить мой вопрос и провести беседе с грубым агентом поддержки.

Комментарий администратора
По информации от букмекера, аккаунт заблокирован по причине несоответствия в регистрационных данных клиента. Денежные средства игрок не вводил.
fuzzaq
0
Скриншоты диги ставок, я сделал для того, чиоьы показать, что свои документы я отслылал им и оги зарерисьрировади мне цупис, я отсылал снилс, фото с паспортом т прописку, может они в цупис опечатались
fuzzaq
0
Я понимаю, что меня пытаются уличить в злоупотреблении бонусом, почта товарища, почта товарища, который мее посоветовал получить "халяву", я поаросил его отослать паспорт, когла менятзапросили прислвть фото, при регистрации не вводил почту, регистрировался по номеру цуписа. Звучит смешно, но это так. Насчет ошибки в имени - есть вероятность, что попал не по той букве пальцем, не помню, вволил ли имя, по-моему просто получил смс и данные ввелись сами. Не более, готов пройти видеоконференцию, или пройти идентификацию по скайпу, считаю обврнения бк необоснованными, какая разница, какое имя указано в почте? Мне очень легко доказать свою правоту - готов предоставить любые доказательства, что я - эоо я и реристрация соя первая и единственнаяб
Комментарий был отредактирован
Арбитраж Легалбет запросит БК. При этом, с большой долей вероятности речь о бонусхантинге будет вестись. Не очень понятно, зачем скриншоты от Лиги ставок. Но даже такой скриншот несет некую информацию - автор жалобы регистрирует аккаунты у игорных операторов. При этом видны имена: Федор, Тимофей. Вопрос- какая ошибка в имени обозначена в вашем инциденте с Винлайном?
Копировать токен