Жалобы
Решено

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.

22 января 2020, 05:40
4

Здравствуйте, уже несколько лет играю в 1xstavka, по мимо урезания коэффициентов и максимальной суммы ставки по непонятным причинам проблем небыло, но 19. при попытке вывести часть суммы с аккаунта мне отказали и потребовали предъявить мне логин аккаунта и фото паспорта, не понимаю для чего, ведь я регестрировался в Пункте приема ставок с паспортом проходил идентификацию. я предоставил фото паспорта, на что мне ответили что идёт проверка и ответ поступит в ближайшее время, но уже идут третьи сутки, а никакого ответа все нет.

Комментарий администратора
Верификация успешно пройдена. Вывод средств разрешен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По информации от букмекера, верификация успешно пройдена. Вывод средств разрешен. Арбитраж Легалбет просит сообщить сумму ранее заблокированных денег. Обращаем внимание, что Арбитраж Легалбет обязан отчитываться о проделанной работе и в сумме помощи игрокам сайта. В настоящее время, в связи с ужесточением требований о персональных данных, Арбитраж Легалбет получает отказ в раскрытии информации по суммам от БК. Единственный источник по суммам - сам автор жалобы. Спасибо за понимание.
После того как отправил фото паспорта, фото карты с которой заводил средства, свое фото на фоне переписки со Службой Безопасности и паспортом у лица вывод средств ращрен, и уже осуществил удачный вывод средств
Что то много случаев с начала года.
Я тоже 3 дня ждал... потом начали требовать фотографии карты и реквезиты с банка, пошли пятые сутки... Я в шоке...
Копировать токен