Жалобы
Не решено

Неверно удержанный налог

22 января 2020, 13:52
4

Добрый день! Вчера, , мне позвонили из ИФНС по месту регистрации, и попросили подтвердить неучтённый выигрыш в 8500 рублей. Ставка в размере 5000 рублей была сделана якобы мной года. Информация о доходах пришла от ООО "БЕТРИНГ". Но дело в том, что данную ставку я не совершал, так как мой аккаунт был зарегистрирован года, то есть на 4 месяца позже данной ставки. В истории счёта, соответственно, также никакой информации по данной ставке нет. Вижу здесь использование моих персональных данных, включая паспортные, без моего ведома. А также мошеннические финансовые операции. В поддержке этой замечательной компании мне предлагают запрашивать у них справку 2-НДФЛ для предоставления в налоговую, ощущение, что там работают боты, ответы как по шаблону, вообще не слышат, что я пытаюсь донести. Почитав отзывы других людей здесь, понял, что справку они по факту не высылают. Запрос я конечно отправлю, но логически рассуждая, это не имеет смысла, так как данную ставку физически не мог сделать. Думаю над обращением в суд, так как ситуация из ряда вон выходящая.

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет не смог получить от БК Пари-Матч пояснений по ситуации. Также отказано в исходных данных по игроку, предоставленных в Налоговую инспекцию со стороны БК Пари-Матч. Анализ причин возникновения/наличия ошибки не возможен.
Арбитраж Легалбет не смог получить от БК Пари-Матч пояснений по ситуации. Также отказано в исходных данных по игроку, предоставленных в Налоговую инспекцию со стороны БК Пари-Матч. Анализ причин возникновения/наличия ошибки не возможен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Вам необходимо все-таки обратиться в службу поддержки, там вы получите детальные инструкции ваших дальнейших шагов для разрешения данной проблемы. По информации от букмекера, на данный момент от вас не поступало запроса на получение справки 2-НДФЛ.
Чтобы вы понимали, Париматч является легальной БК, соотственно, работает в рамках законодательства. Ознакомьтесь с налоговым кодексом, например, статьей 214.7. Все станет понятно.
Ознакомьтесь с моей жалобой внимательно, прежде чем давать мне подобные рекомендации. Но на случай, если вдруг изложенный мной текст сложен для вашего понимания, повторю вкратце - Я НЕ ДЕЛАЛ ДАННУЮ СТАВКУ, И НЕ МОГ ЕЁ СДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИ, ТАК КАК АККАУНТ МОЙ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА 4 МЕСЯЦА ПОЗЖЕ СДЕЛАННОЙ СТАВКИ, КОТОРУЮ ХОТЯТ ВМЕНИТЬ МНЕ.
Копировать токен