Жалобы
Решено

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация

28 января 2020, 17:51
6

Здравствуйте. Хотел вывести средства со счета. В итоге бк 1хставка отказала мне в этом. Сначала запросили селфи с паспортом. отправил. Далее Их служба безопасности () запросила следущее: Здравствуйте! Вам необходимо выслать цветное фото паспорта, первой страницы и страницы с пропиской. После отправки новых фото запросили следующее: Вам необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет. Для получения договора Вам необходимо обратиться в любой салон связи Вашего сотового оператора. Договор должен быть заверен печатью. Я написал им чтоб сразу сказали ,что еще нужно выслать. Они снова написали что нужен договор с сотовым оператором. Договор выслал. Далее затребовали следующее: Уважаемый пользователь. Просим Вас предоставить выписку в формате pdf Вашего Qiwi-кошелька Выписка должна содержать номер кошелька, данные владельца, а так же отражать операции пополнения Вашего игрового счета. В общем начал искать информацию по этому поводу. И в интернете увидел много плохих отзывов о бк 1хствка. Что долго тянут с верификацией намеренно. Постоянно просят новые фото. Не понимаю почему им недостаточно того что я уже отправил. И по итогу сами делают проигрышные ставки за игроков. Сейчас у меня на балансе 26982 рубля. И судя по отзывам в интернете о бк 1хставка, в конечном итоге все мои деньги они проставит без моего ведома. И будут все отрицать. Мне надоела эта тянучка с фотографиями. И я переживаю за свои деньги. Помогите пожалуйста.

Сумма: 26982
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Мы принимаем комментарии исключительно по легальным компаниям, имеющим лицензию РФ
Мы принимаем комментарии исключительно по легальным компаниям, имеющим лицензию РФ
Верификация завершена, потому что я продолжил слать фотографии для бк после обращения к вам.
3 недели прошло после обращения к вам. Никакого результата.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. По информации от букмекера, верификация успешно завершена.
Они вам не отвечают?
запросили БК
Отправил выписку с киви. как они просили. Сначала сделал выписку одного формата за 20.01.2020. В ней сотрудники киви утвердили что с моего кошелька был перевод на бк 1хставка. Потом сделал свежее пополнение на 50 рублей. И отправил новую выписку с киви с развернутыми данными о
владельце киви. Других выписок киви не предоставляет. 1х ставка до сих пор требует отправить им выписку: Выписка должна содержать номер кошелька, данные владельца, а так же отражать все операции пополнения Вашего игрового счета. . Для доказательства что , киви счет принадлежит мне, было достаточно предоставлено. Обязан ли я еще слать какие либо фотографии, документы? Помимо тех что я уже отправил?
Копировать токен