Жалобы
Необоснованно

Отмена бонуса (выигрыша с бонуса)

29 января 2020, 16:18
2

Вывод средств со счета невозможен. В моем случае в январе 2020 г. на счет 2320591 была внесена сумма, полностью поставлена, полученный выигрыш, который был зачислен на счет вместе с неким бонусом. При этом согласно условиям регистрации на сайте все (!) регистрирующиеся являются участником т.н. "акции", согласно которой вывод средств невозможен (условия вывода – дополнительные ставки с повышенными коэффициентами на сумму, существенно превышающий первоначальный взнос). После обсуждения проблемы со службой поддержки и предложением от данной акции с моей стороны отказаться зачисленные в качестве бонуса суммы были у меня списаны, а мои денежные средства вообще заблокированы. До настоящего момента средства мне не возвращены.

Комментарий администратора
Действия конторы обоснованны. Для получения бонуса игроку, согласно правилам, необходимо выполнить определенные условия. В случае отказа со стороны игрока, суммы бонусов списываются. Денежные средства игроку выплачены.
PARI
Представитель БК
0
Здравствуйте! Поскольку Вы зарегистрировались по акционной ссылке и поставили галочку в пункте "Активировать бонус", он и был начислен. При регистрации там же можно и ознакомиться со всеми условиями.
Ранее по Вашему запросу бонус был списан и на данный момент средства со счета выведены.
Как в техподдержке аргументировали?
Копировать токен