Жалобы
Решено

Проблема с выводом средств (отказ оператора)

5 февраля 2020, 20:32
1

Собственно текст причины отказа: Причина отмены: Не выполнен пункт Правил .5: Зарегистрировав игровой счет Участник азартной игры соглашается с тем, что единственной целью внесения денежных средств является осуществление Интерактивных ставок. Участник азартной игры соглашается с тем, что при наличии у организатора азартных игр подозрений, что денежные средства с игрового счета используются не по разрешенному целевому назначению (вывод средств без совершения интерактивных ставок), организатор азартных игр вправе отказать в выплате денежных средств, до тех пор, пока Участник азартной игры не выполнит одно из следующих условий: а) совершит Интерактивные ставки на сумму не менее 50 (пятьдесят) % от суммы внесенных на игровой счет денежных средств, с коэффициентом не ниже «1.5»; б) 6 (шесть) Интерактивных ставок с любыми коэффициентами, и сумма каждой такой ставки должна быть не меньше суммы пополнения. При этом ставки, рассчитанные возвратом, ставки на противоположные исходы одного события (например, П1/П2, Тотал бол/мен и т.д.) не учитываются.

Комментарий администратора
По информации от букмекера, необходимый оборот игроком выполнен. Вывод средств осуществлен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если можно, по существу, пожалуйста. В чем суть жалобы? Вы сделали депозит, но не совершили необходимое количество ставок?
Копировать токен