Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставки

9 февраля 2020, 06:21
5

Вот номер купона 10723298637. Поставил экспресс из 7 событий, все нормально 5 событий рассчитало во время, но последние 2 долго не рассчитывают и они оба выиграли. Плюс на одно из событий поставили статус возврата хотя там победа команды и возврате и речи быть не может. Итоговый кэф был 3,7 и все события в купоне сошлись, но не рассчитывают.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно. Выигрыш выплачен в полном объеме.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У вас возврат по одному матчу, так как одна из команд (Inverse Gamng) не сумела собраться вовремя и получила техническое поражение. Все остальное рассчитано, как положено и выигрыш выплачен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросим букмекера.
У меня таже проблема из-за матча Og Seed-RIP Billy Harington.Они в своем 1х совсем страх потеряли.Занимаются чистым произволом.Вообще ничего не боятся.Говорят нам нужен официальный источник, хотя на всех официальных и неофициальных источниках уже матч, как день закончен.
Товарищ по не счастью.Вот хз что делать, звонил оператору он сказал жди. Ну а сколько ждать, год? Не красиво делают, может я хочу поставить, а они мне деньги зажали.
В этом и суть, что никакой управы на них нет.Лично я в этой помойке играть больше не буду.Если рассчитают-сразу на вывод поставлю и забуду навсегда эту конторку.
Копировать токен