Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставок.

10 февраля 2020, 09:23
4

Меня обманули с целью наживы в бк париматч в службе я спросил перед тем как делать ставку будит ли выигрышной ставка если команда сделает хотя бы один удар в створ ворот? На что мне ответили, такая ставка будет расчитана как выиграшная. Я вчера 10 февраля 2020 сделал несколько ставок на сумму 600,33 руб и всё проиграл. Писал в службу, что ответили мне да это их вина но возмещать не желают воровство. Разберитесь в неспроведливости.

Комментарий администратора
Ставки рассчитаны верно.
Ura79i
0
Напишите лучше правду, сколько они вам заплатили? Такие отмазки типа нам не платили или мы честно рассматриваем притензии не прокатывают, в наше время все кормятся с чьихто рук!
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Давайте, чтобы не быть голословными, вы просто выложите скриншот вашего обращения в службу поддержки и мы его прямо здесь разберем.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. По информации от букмекера, вы задали службе поддержки абстрактный вопрос об ударах в створ, не применительно к какому-либо рынку. И получили на него корректный ответ. Но потом почему-то вы решили, что этот ответ касается всех рынков с ударами в створ. И сделали ставки на победу одной из команд в матче по ударам в створ. Ставки проиграли. И их справедливо рассчитали проигрышем. Вам нужно быть внимательнее, делая ставки, и получше изучить правила игры. Жалоба необоснованна.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, скриншоты ваших ставок и переписки с со службой поддержки.
Копировать токен