Жалобы
Не решено

Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)

11 февраля 2020, 04:25
3

Ужасно долгие выплаты на карту, впринципе всегда в районе суток. Это огроменный минус когда денег не сильно много на карте а они нужны тут. Если опустить темы порезки максимальной ставки, нарисовалась новая беда! Третьи сутки не выводятся деньги, приобьяснении причины ссылаются на пунк о том что могут придержать на 10 дней,это как говорится все после того что между нами было). Сумма не велика но это для меня деньги и имеют не плохое значение, темболие что до этого за несколько дней мне выигрышные купоны расчитывали с возвратом кэф1, не правомерно!! Ссылавшись на ошибку в коэффициентах!! Я звонила и требовала оплатить, меня можно сказать послали! Мало того что не выплата выигрыша около 10 тр, так еще и мои деньги не отдают, я прооосто в шоке! Но я незнаю куда обратится что бы мне вернули мои деньги, и выигрыши и сумму выплаты которую ожидаю, это нашлый и скотский обман с их стороны,почему кто то должен отвечать за ошибки тех кто что то там не правильно указал, они ссылаются на ошибки, но причем тут клиенты, я смотрю матчи, пыжусь и в итоге меня обманывают. Пожааааалуйста помогите.

Комментарий администратора
Найти решение с БК Винлайн не удалось. Жалоба Обоснованная. БК Винлайн ссылается на сбой у поставщика данных. Анализ коэффициентов серьезных ошибок в котировках не дает подтверждения. Не решено
Я не могу понять почему они саои проблемы решают за счет игроков то, никаеой разае нет управы?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. 10 дней на выплату - это в рамках правил. По поводу возвратов запросили букмекера, но, исходя из практики, шансов мало.
2 фото с возвратами если посмотреть исходы матчей все сразу понятно, просто шок!
Копировать токен