Жалобы
Необоснованно

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.

11 февраля 2020, 23:34
1

Я направил фотографии через личный кабинет но меня забанили,собираюсь писать заявление в полицию так как юристы сказали что меня пытаются просто оставить без денег.помогите мне забрать свой выйгрыш

Комментарий администратора
Работа над жалобой завершена. Арбитраж Легалбет проанализировал информацию, полученную в ходе работы над жалобой, от БК Зенит. Санкции к счету корректны. Основание: 5.13. Ставки/интерактивные ставки, сделанные в короткий промежуток времени, и позволяющие обойти существующие максимальные размеры ставки/интерактивной ставки или выплаты, на один и тот же исход от группы лиц запрещены. Запрещается двум или нескольким Клиентам размещать ставки с одного IP-адреса, с одного компьютера, или из одной локальной сети, во избежание подозрения в сговоре, если не получено письменное разрешение Букмекерской конторы. При нарушении данного правила доступ Клиентов к аккаунту на сайте блокируется с аннулированием всех пари.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Ваш счет временно заблокирован на проверку по п.п.5.13-5.15.
По завершению проверки, если факт нарушения правил не будет установлен - Вам будет снова доступен полный функционал сайта.
Копировать токен