Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставок.

14 февраля 2020, 01:49
6

Для начала необходимо кое-что пояснить. В Олимпе на хоккей, а именно на штрафы есть несколько пунктов правил, и, соответственно, несколько вариантов ставок по ним. В п. правил 10.2.3 говорится, что компания принимает ставки на количество бросков по воротам и на "штрафное время". "Штрафное время" указывается в минутах. Прошу отметить, что в этом пункте нет ни слова о том, что под штрафным временем понимаются только малые штрафы или наоборот, что какие-то штрафы не считаются. Кроме того, в подобной линии в росписи есть ставки на 10 мин. и 5 мин. удаления. Т. е. и правила компании, и сама роспись говорят о том, что считаются все удаления. В п. правил 10.2.4. сказано, что компания также принимает ставки еще и на "количество двухминутных удалений". Т. е. по логике вещей, это разные ставки. Ставки на "штрафное время" и ставки на "количество двухминутных удалений". И в самой линии этой компании эти ставки называются по-разному, и тоталы там даются разные. Например, в линии на "штрафное время" тоталы указываются в минутах, например, 16.5. А в линии на "количество двухминутных удалений" тоталы указаны в количестве, например, 7.5 или 8.5. Стоит отметить только, что линия "количество двухминутных удалений" чаще дается в лайве. И вот я поставил по линии на штрафное время , а именно #325 Динамо Рига( штрафное время) - Ак Барс (штрафное время ) Тотал 14.5б , но рассчитали как проигрышную, хотя в протоколе матча стоит время 29:8. В поддержке меня «поддержали» копированием одних и тех же строчек из правил игры. Как я заметил, в поддержке сидят люди, которые не особо понимают, что от них хотят, ну да ладно. Слали мне, слали эти шаблоны их правил, а по итогу не дождавшись моего ответа и не решив ситуацию, чат со мной консультант или кто он там, просто взял и закрыл. Да, да, мне девушка в поддержке сначала не тот протокол предоставила , затем пыталась доказать, что только двух минутные принимаются, хотя я брал время, а потом и вовсе закрыла чат, подумав, наверное «как он достал». К сожалению, скриншоты переписки предоставить не могу, потому что закрыл Олимп и чат с Кристиной не сохранился. Не знаю, что и делать даже, хоть и сумма ставки смешная, но это тоже деньги, поэтому, собственно говоря, я здесь.

Комментарий администратора
Ставки рассчитаны верно.
Да, также в правилах предельно четко написано, что штрафное время учитывается в минутах, а отдельным предложением стоит речь о 2-х минутных удалениях. Откуда мне знать,что они этим имеют ввиду? Рассудить пункт правил можно по разному, но клиент будет не прав, ибо написано хоть и коряво, но почти не прикопаться. Также могли бы они тогда подписывать по линии штрафного времени в скобках, что учитываются только 2-х минутные удаления, как это реализовано в лиге ставок. А тут как? В правилах двояко, заходишь в линию видишь минуты, а не количество удалений, их просто нет, единственное, что там есть по 2-х минутным удалениям - за что было 2-х минутное удаление. Остальные многочисленные виды ставок даже не намекают на то, что учтут только 2-х минутные, а не все минуты в сумме. Предлагают брать индивидуальные тоталы на команды, где дают 5 или 7 минут, вот как достичь 7 или 5 минут, если учитываются только 2-х минутные? Почему они дают 5-и,10-и и дисциплинарные, которые в протоколе считаются за 20 минутные в линии про ВРЕМЯ, которое учитывается в МИНУТАХ, дают ставки в МИНУТАХ, дают ставки на крупные удаления, не дают ставки на 2-х минутные удаления, в правилах пишут, что принимают ставки на броски и штрафное время, а штрафное время учитывают в минутах, а по факту имеем то, что минуты не учитываются, а учитываются количества 2-х минутных удалений. Класс ? Я тоже так думаю. Надеюсь, что сейчас вам причина моих претензий стала ясна. Кстати, у вас уже бывал случай с девушкой и тогда вы рассчитали в ее пользу, хотя ситуация идентичная была, только у неё нхл, а у меня кхл. Может, потому что она девушка, а я нет, либо я не знаю. Спасибо за помощь.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вот прямая выдержка из правил: "Учитываются только 2-х минутные удаления и двойные малые штрафы.Штрафное время учитывается в минутах". Время - в минутах, учитываются только малые штрафы. Как это можно не так понять? О какой двоякости вы говорите?
Про инд. тоталы тоже не понятны претензии. Допустим, 5 и 7 в линии не дают, а дают 4,5 и 6,5 минут. И что вас в этом смущает? То, что 5 и 7 минут невозможно набрать малыми штрафами? А никто и не говорит, что нужно набрать ровно 7 минут. Нужно набрать больше 6,5. Вы не видите в этом разницы?
Большие и дисциплинарные штрафы идут отдельной линией в разделе "удаление" и там вообще минут нет, а формат линии "да-нет". Как они могут сбить с толку в плане тотала штрафного времени?
Вот скриншот ставки матча Рига-Ак барс. Ниже есть ставка конкретно на 2-х минутные удаления и там стоит 4.5б , то есть их будет 5 штук, а у риги с ак барсом стоит именно время, 15 минут. Зачем ставить 15 минут, если по 2 минуты вы можете либо 14, либо 16 минут достичь? У вас в ваших правилах сказано, что штрафное время учитывается в минутах и этого времени 29:8, согласно протоколу матча!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Честно говоря, не очень понятна причина ваших претензий. В правилах предельно четко написано, что учитываются только двухминутные штрафы. Единственное, что может как-то сбить с толку, это наличие рынков "штрафное время" и "количество двухминутных удалений", которые по смыслу дублируют друг друга. Но вы же сами написали, что один вариант используется до матча, другой в лайве. Нет оснований для пересчета.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте.
79150432582 ставка 325 совершена на игру КХЛ. Динамо Рита-Акбарс (штрафное время) счет составил 4:8.
Согласно пункту правил 10.2.3. Букмекерская контора принимает ставки на броски по воротам и штрафное время. Учитываются только 2-х минутные удаления и двойные малые штрафы. Штрафное время учитывается в минутах. Официальный сайт, где можно ознакомиться с результатом https://text.khl.ru/text/82468.html
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Скриншот ставки выложите, пожалуйста.
Копировать токен