Жалобы
Вне компетенции

Возврат денег

14 февраля 2020, 17:11
9

Здравствуйте, пишу Вам с надеждой, что Вы поможете мне! 12 февраля хотела сделать ставку (Варта Познань/ Бытовия Бытув х ) при заключении пари нужно было пополнить Счёт, я пополнила с карты и нажала заключить и там на автомате выдало совсем другой исход игры, нежели я выбирала. Я сразу стала звонить во время матча в службу поддержки, для того чтобы они сделали отмену пари т.к. я не ставила на этот исход, со второго раза меня соединили со специалистом. Я объяснила всё как есть, что звоню во время игры ещё, что уже один раз у этой компании (Лига Ставок) уже была такая же ситуация , но тогда сумма была меньше, а сейчас было 4000т.р. Мне отказали в возврате денег. Хотя я просила просто вернуть деньги, и что мне выигрыш не нужен. Просто по-человечески отнестись к этой ситуации, но мне отказали, хотя я сказала что мне не нужен выигрыш, просто верните мои деньги и всё , на что мне отказали , потом прислали письмо, что зачислят мне фрибет размером 4000т...те деньги что я внесла. Но зачем мне фрибет, когда мои деньги списались не мною поставленной ставкой. Я не знаю что мне делать, и прошу Вас помочь мне в этом вопросе. ( 877137947520 номер пари)

Комментарий администратора
В данном случае Арбитраж Легалбет не имеет возможности доказать или опровергнуть истинность изложенных утверждений. Не стоит отрицать и возможность ошибки со стороны игрока. Жалоба – вне компетенции.
Лига Ставок
Представитель БК
1
Уважаемая Анастасия!
Специалисты Компании провели тщательную проверку по Вашему пари. Все действия, совершаемые пользователем в процессе заключения пари, подлежат логированию. В случае проведения технической проверки специалисты анализируют каждое из них. Факторов, которые могли бы потенциально повлиять на возможность некорректного приема выявлено не было.
Мы всегда открыты для конструктивного диалога и Ваш запрос был решен в индивидуальном порядке. Вам зачислен фрибет на сумму 4 000 рублей сроком до 28.02.2020.
Искренне желаем Вам удачи в игре и надеемся на длительное сотрудничество.
Я прошу вернуть мои деньги. Я не совершала эту ставку, после того как я перевела с карты деньги, то ставка прошла автоматом и я сразу во время игры начала звонить вам, для того чтобы отменить ставку и сообщила, что не ставила её, назвала свою ставку, но я же говорю, что мне не нужен выигрыш, я прошу просто вернуть мои деньги. Складывается такое чувство, что мне специально не подтвердили мою ставку, потому что она сыграла, хотя я не знала исход игры потому что звонила во время игры.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. В данном случае мы никак не сможем доказать или опровергнуть истинность ваших утверждений. Не стоит отрицать и возможность ошибки с вашей стороны, вы могли по невнимательности отправить в купон не тот исход, на который собирались ставить. В этом случае фрибет, предложенный конторой, выглядит для вас вполне приемлемым решением данной проблемы. Жалоба – вне нашей компетенции.
Я вас услышала. Спасибо. Но это не первый раз у них так выходит и поэтому я знаю, что говорю.
Лига Ставок
Представитель БК
0
Уважаемая Анастасия Ахсаровна!
По Вашему обращению была проведена техническая проверка. Пари было заключено на тот исход, который был выбран и рассчитан согласно результатам.
Желаем успехов и всего самого доброго!
И поэтому я начала Вам звонить сразу же когда ещё шла игра?! Ну это же смешно! Тогда бы я уже после игры звонила , но не когда ещё был неизвестен исход игры и я резко захотела поменять ставку! И поэтому я говорю, что мне не нужен выигрыш , но только лишь мои деньги и всё. У вас не понятный подход к клиентам и к делу вообщем.
Лига Ставок
Представитель БК
0
Уважаемая Анастасия Ахсаровна!
Ваше пари было рассчитано согласно результату исхода, на который было заключено пари.
В случае возникновения дополнительных вопросов, мы в Вашем распоряжении 24/7 по номеру телефона 8 800 555-44-55.
К сожалению Вы меня не слышите и не хотите слышать. Я понимаю, что Вам это не выгодно, возвращать деньги, поэтому Вы будете доказывать свою правоту в любом случае несмотря ни на что. Спорить я устала, потому что на реальные факты Вы закрываете глаза.
Если бы у вас все было так гладко, как Вы говорите, то на вас не было бы столько жалоб. То что Вы говорите, что провели проверку, то это Вы себе говорите, потому что я вашу проверку не видела и не знаю, что Вы там проводили. А для себя хочу сказать огромное спасибо, что есть такие люди которые разработали специальные сайты по борьбе с неправомощными действиями (или даже не справедливыми действиями) БК! Пусть в моем случае они бессильны, но очень многим помогли и за это спасибо (legalbet.ru)!!! А Лиге Ставок нужно быть просто нацелеными на клиента, а не на самих себя.
Копировать токен