Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставки

17 февраля 2020, 01:37
3

Помогите пожалуйста решить спор в отношении сделанной мной ставки. Я выбрал исход и поставил на него n-ю сумму с коэффицентом . После игры бк произвели расчёт с меньшим коэфыицентом, в связи с этим выйгрыш стал гораздо меньше заявленного ранее. Тех.поддержка ссылается на очевидную ошибку в коэффицентах и расчет произвели с заключительным результатом по актуальному коэффиценту. Хочу понимать правомерны ли эти действия с их стороны и почему именно беттер должен в конечном итоге отвечать за ошибки по линии в тех или иных маркетах? Заранее спасибо!

Комментарий администратора
Ставка изначально сделана на явно ошибочную котировку и рассчитана по рыночному коэффициенту. Действия конторы обоснованны.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
-1
Здравствуйте. Вы же понимаете, что на первой минуте матча коэффициент 6,85 на обе забьют - это явная ошибка? Там должен быть коэффициент в районе 1,6. Вам, насколько я понял рассчитали как раз по 1,6? Действия конторы обоснованны.
Не на первой минуте матча, а за сутки ДО матча я проставлял такой коэффицент. Соответственно ожидал, что получу профит с этим же коэффицентом. Расчёт же произвели с сильным занижением и даже не 1.6, а ~1.45
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Да, извините, не обратил внимание на дату. Смысла это не меняет, коэффициент явно ошибочный. Если вам выплатили 1280 по ставке 800 рублей, то коэффициент как раз 1,6.
Копировать токен