Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

19 февраля 2020, 17:12
5

Здравствуйте. года я зарегистрировалась в БК Bwin. В этот же день сделал депозит на суму 15000р. Сделала всего одну ставку и мой личный кабинет заблокировали, запросив при этом ряд документов для верификации. Я отправила им на эл. почту все что они запросили. На что меня попросили подождать до 72 часов. Я, само сабой, жду. После этого мне пишут, цитирую "Информируем Вас о том, что доступ к Вашему игровому счету был временно ограничен по причине проводимой независимой проверки в отношении одного из матчей, на который Вы разместили пари. Мы делаем все возможное, чтобы разрешить данную ситуацию как можно скорее, но данная проверка проводится не нами, а соответствующими органами/организациями, повлиять на которые мы не можем. Таким образом ускорить процесс или произвести какие-либо манипуляции не представляется возможным. К сожалению, выплаты также не могут быть обработаны раньше окончания проверки. Просим Вас дождаться официальных результатов проверки, о которых вы будете проинформированы по электронной почте." На сегоднешний день, мне отвечают что расследование все еще продолжается и повлиять на скорость они не могут. Прошу их вернуть хотябы депозит не говорю уже о выигрыше. Отказ. Уважаемая команда legalbet, прошу вас мне помочь в решении моего вопроса.

Сумма: 15000
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
По информации от букмекера,верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен. Арбитраж Легалбет просит сообщить сумму ранее заблокированных денег. Обращаем внимание, что Арбитраж Легалбет обязан отчитываться о проделанной работе и в сумме помощи игрокам сайта. В настоящее время, в связи с ужесточением требований о персональных данных, Арбитраж Легалбет получает отказ в раскрытии информации по суммам от БК. Единственный источник по суммам - сам автор жалобы. Спасибо за понимание.
bwinrussia
Представитель БК
0
Игрок вывел деньги в полном объёме ( Деп. + выигрыш по ставке )
Аккаунт игрока останется заблокированным , поскольку отдел безопасности нашел подозрительные действия.
bwinrussia
Представитель БК
0
Добрый день! В случае выявления подозрительных действий со стороны игроков каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке, а по результатам проведённых проверок будут приняты решения. По итогам результатов проверки наша служба тех.поддержки с Вами свяжется. Сроки ее проведения мы комментировать не можем.
Возможно что ставка была не 30.11.19, а 29.11.19 И первое обращение в службу поддержки было тоже 29.11.(отталкиваюсь от переписки в почте, так как посмотреть в ЛК нет возможности, аккаунт заблокирован, а на память я, разумеется, не помню. Прошло много времени)
Возможно что я ставка была не 30.11.19, а 29.11.19 (отталкиваюсь от переписки в почте, так как посмотреть в ЛК нет возможности, аккаунт заблокирован, а на память я, разумеется, не помню. Прошло много времени)
Копировать токен