Жалобы
Вне компетенции

Блокировка вывода средств - верификация

19 февраля 2020, 19:07
1

вот что написано при втором выводе средств Отказано по причине:Счёт временно заблокирован на основании пункта Правил приёма ставок!ни один из пунктов правил я не нарушит иначе данная бк не дала бы мне оформить вывод денег со счета!при том что когда я оформил первый вывод денег и деньги вывелись я не совершил ни одной ставки!спрашивается за что вообще заблокировали мой аккаунт?просто потому что деньги лежали на счет???

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера - выигрыши по решению службы СБ аннулированы за нарушение правил - множественные регистрации для обхода ограничений по ранее ограниченному в лимитах счету. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательства РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность аннулирования выигрышей при пройденной идентификации. До получения юридически обоснованного мнения статус Вне компетенции.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Ваш счет временно заблокирован на проверку по п.п.5.13-5.15.
По завершению проверки, если факт нарушения правил не будет установлен - Вам будет снова доступен полный функционал сайта.
Копировать токен