Жалобы
Решено

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация

27 февраля 2020, 21:29
8

не выплачивают депозит с декабря. под конец декабря им на почту пришло письмо с нотариально заверенной копией, пришлось платить деньги за нотариуса и за заказное письмо. в феврале звоню и пишут что письмо не дошло и у них сменился юридический адрес. т.е. моя нотариальная копия паспорта попала в третьи руки! потом звоню сказали написать просто объяснительную, отправила. сегодня звоню и говорят опять снова отравлять нотариальную копию. И это все для того чтобы вывести депозит! Я там в небольшом минусе и мои деньги даже отказываются выплачивать! У них постоянно меняется юридический адрес, значит с конторой что-то не то, нормальные организации постоянно не меняют адреса.

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет принял решение о статусе жалобы. Статус - Решено (без предметного участия сотрудников Арбитража Легалбет) : 25.03.2020 разрешен и осуществлен полный вывод д/с. В дальней игре на сайте БК Лига Ставок отказано.
Арбитраж Легалбет принял решение о статусе жалобы. Статус - Решено (без предметного участия сотрудников Арбитража Легалбет) : 25.03.2020 разрешен и осуществлен полный вывод д/с. В дальней игре на сайте БК Лига Ставок отказано.
сегодня письмо с нотариальной копией получено лигой ставок
у нотариуса не дают никаких чеков. решила сделать еще раз копию. сегодня отправила письмо. обещают во вторник доставить. вот чек с почты России. также я сделала фотографии нотариальной копии и могу переслать арбитражу легалбет, если контора опять скажет что письмо потерялось или там нет заверенной копии
вот чек и скриншоты с сайта почта россии. письмо получено, отправлено в декабре. адрес мне сказали по телефону когда я звонила
и куда ушла моя заверенная копия? к третьим чужим лицам получается?-вопрос к представителю
и что больше всего задевает, что я не могу свои же деньги вывести уже который месяц. как будто я миллион у вас выиграла. совсем даже не смешно....
Лига Ставок
Представитель БК
0
Уважаемая Екатерина Игоревна!
Была проведена дополнительная внутренняя проверка. В первичном обращение отсутствует заверенная нотариусом копия документа. В письме представлено только написанное Вами заявление, как и в повторном обращение от февраля 2020. По номеру телефона, который был указан в первом обращение, связаться с Вами, для предоставления информации, не удалось.
Мы ожидаем от Вас обращение с приложенной к заявлению копией паспорта, в соответствии с установленными требованиями.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. А у вас сохранились какие-то квитанции об оплате услуг нотариуса?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. У вас сохранился трек-номер заказного письма, которое вы отправили в декабре?
Лига Ставок
Представитель БК
0
Здравствуйте Екатерина Игоревна!
Юридический адрес БК Лига Ставок изменен в январе 2020 года и все поступившие письма на старый адрес были перенаправлены на новый юридический адрес Компании. Мы провели дополнительную проверку. Ваше обращение от декабря 2019 г. не поступало в Компанию. В обращении направленном в феврале 2020 г. отсутствуют заверенные копии паспорта, и оно не принято в работу.
При возникновении тех или иных вопросов, БК Лига Ставок может временно отказать в приеме пари и выплате выигрыша и для продолжения игры необходимо обратиться в любой из наших клубов и оставить письменное обращение либо направить его на юридический адрес Компании. К письму необходимо приложить нотариально заверенную ксерокопию паспорта. По результату рассмотрения обращения с Вами обязательно свяжутся по номеру телефона, который Вы укажите в качестве контактного. Все действия регламентированы Правилами приема ставок и выплаты выигрышей (правила азартных игр), а также законодательством РФ. Компания заинтересована в разрешении любых спорных ситуаций с Клиентами в рамках правового поля, а также заинтересована в устранении причин их возникновения.
Ожидаем Ваше обращение.
Копировать токен