Жалобы
Необоснованно

Некорректный расчет ставки

3 марта 2020, 00:02
9

собственно, как это модно говорить, сабж в топике))) купон 11198205451 в тот момент когда я нажимал быстрой ставкой на Б,СОБ П2 85-90, коэффициент был указан 55. Если честно, утверждать не буду, но я думаю я заметил бы сразу если бы он стал 19,8 после того как"прокрутилось" и ставка принялась, т.к. окно не закрывал. Буквально через минуту зашел проверить коэффициент в матче, он был вообще 65 уже. Может ли коэффициент так скакать? И может ли коэффициент "проскользнуть" с 55 до 19,8 в момент быстрой ставки, при отсутствии в игре удалений/пенальти и прочего? Вообщем, откровенно говоря, думал слово проскальзывание осталось в страшном форексовском прошлом, но оно настигло и тут)) Чтов этой ситуации можно/нельзя сделать? Я понимаю и принимаю как должное проскальзывания на интервалах с 25 до 20, вообщем в пределах 10 пунктов. Но с 55 до 19,8 это уже совсем наглость. ps. Если бы у меня был скринщот в моментпринятия ставки где был бы виден коэффициент, это что нибудь изменило?)

Комментарий администратора
Работа по жалобе завершена. Имеющихся фактов не достаточно, чтобы делать заключение об обоснованности жалобы.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день.Если есть какие-то скриншоты, то выкладывайте, лишними не будут. Запросим букмекера, но, честно говоря, я пока каких-то оснований не вижу.
Да тут и запрашивать нечего по сути, это даже не совсем как жалоба, а скорее как интерес. В том плане, что быстрая ставка на самом деле не такая уж и быстрая, и пока ты прожал ставку, кэф может упасть очень сильно. А поставив галочку на автоматически подтверждать изменения коэффициентов, по сути игрок расписывается в том, что ему могут прокрутить кэф хоть со 100 до 20 и ничего он с этим не может сделать?
ТП пишет, чтов системе был такой актуальный кэф. Только актуальным он становится почему то когда прожимаешь ставку. Я за 10 минут до этогопроставляля этот интервал, кэф был 26. Через 5 минут мой знакомый проставлял, кэф был 35, когда я зашел снова в матч - кэф 55, когда я делаю ставку кэф 19, а уже снова через минуту-две кэф 65. Выглядит подозрительно :D
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Может, скриншоты все же есть какие-то?
только такие. расположил их по порядку времени ставок. первый скрин - я первый раз проставил интервал под кэф 29 (прокрутило до 25, бог с ним) - в 23:04, второй скрин - друг проставляет под кэф 35(с его слов, прокручивается до 30 аналогично) - время 23:11, третий скрин - моя вторая ставка, по которой собственно и весь сыр бор.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, это вряд ли чем-то поможет. Я думал, у вас скрины есть непосредственно из купона при совершении ставки, а не из истории.
Таких к сожалению не делал, так как не думал, что такое возможно. Придется теперь все кэфы выше 50 скринить в момент ставки.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Лучше отключить быструю ставку и поставить переключатель на прием только "на повышение". Тогда точно меньше приниматься не будут.
это понятно, но на быстрых событиях кэфы очень часто меняются чуть ли не каждую секунду, и без этих условий ставку проставить порой нереально
ну и скрин общения с ТП, но там ничего необычного
Копировать токен