Жалобы
Необоснованно

Пропала заявка с запросом о выводе денег!! Деньги на счёт не поступили!!

3 марта 2020, 18:32
4

г. Около 21:00 я сделал заявку на выплату денежных средств, в сумме около 3000р на свою банковскую карту!! После сделанной заявки, я не мог подтвердить снятие, т.к. не видна была ссылка, по которой необходимо переходить!! Я обратился в службу поддержки!! На что они ответили, что на сайте технические проблемы!! После того как сайт заработал в обычном режиме у меня совсем пропала заявка о запросе снятия денег!!! Я вновь обратился в службу поддержки, на что они ответили, что заявка одобрена и деньги придут в течении 5 дней!! Хотя всегда приходят мгновенно!! 5 дней прошло, денег естественно не было!! На мои убеждения о том, что я не подтвердил заявку о снятии денег служба поддержки ничего пояснить не могла или не захотела!!!

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет завершил работу над жалобой. Есть успешная транзакция в 21:09. И она отражена в личном кабинете ЦУПИС.
Арбитраж Легалбет завершил работу над жалобой. Мы запросили одновременно и сверили информацию от БК 1хСтавка и ЦУПИС. У вас есть успешная транзакция в 21:09. И она отражена в вашем личном кабинете ЦУПИС. Не очень понятна цель размещения жалобы. Занять работой? Заняли. Спасибо. Статус Необоснованно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Проблема с платежом не решилась? Если еще актуально, то сообщите, пожалуйста, номер телефона привязанный к ЦУПИСУ. Можно в личку.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Со стороны БК деньги ушли. Для розыска платежа вам нужно обратиться в ЦУПИС.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросили букмекера.
Копировать токен