Жалобы
Необоснованно

Отмена бонуса (выигрыша с бонуса)

9 марта 2020, 21:28
6

Мне дали 500 фрибэт , я с этих фрибэтов выйграл 3 тысяси , поставил на вывод , в эмайле мне прислали письмо от цупис(якобы деньги вернулись на ваш игровой счёт ) но вернулись мне мои 500 рублей которые я пополнял дл я вывода , остальные пишут возврат. Звоню в поддержку говорят мошенничество , что перевод был денежных средств отправлен на другую карту ( моего сына ) , меня не кто не предупредил что так переводить нельзя , начали тыкать мне статьями ! Прошу помочь с этой проблемой !!!!

Комментарий администратора
Игрок пополнил счет с чужой карты, что является нарушением правил. Действия конторы обоснованны.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы пополняли счет со своей карты?
Позвонил сыну сказал пополни на винлайн 500 рублей чтоб я вывел ему на карту деньги которые выйграл , могу предоставить , все данные что это отправка производилась моему сыну , позвонил туда они грубо ответили сказали так нельзя делать , вот ваши 500 рублей ! Все выводите их
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы при регистрации правила читали?
Там прямым текстом написано: Не принимаются ставки у лиц, использующих чужие средства платежа (под чужими средствами платежа в данном случае подразумевается использование не принадлежащих Клиенту (не оформленных на Клиента) банковских карт и/или платежных реквизитов, переводов денежных средств с чужих счетов электронных платежных систем, интернет-кошелькови т.п.). В случае нарушения данных правил, БК оставляет за собой право отказать в выплате любого выигрыша, атакже аннулировать любые ставки(интерактивные ставки).
Вы нарушили это правило. Действия конторы обоснованны.
Покажите мне где пункт , что я не могу зачислить с другого ( родного мне человека сумму , чтоб потом вывести !) Где пункт нельзя пополнять с карты другого человека !
Комментарий был отредактирован
Это же не мошенничество ? Я сам лично попросил пополнить на мой счёт чтоб быстрее перевести ему деньги и без всяких комиссий ! Это было мое право пополнить на мой счёт эти деньги или мое право не учитывается ? Если я по собственному желанию это сделал владелец аккаунт винлайна !
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Правила конторы запрещают это делать. Вы при регистрации согласились с этими правилами.
Копировать токен