Жалобы
Необоснованно

Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)

24 марта 2020, 17:48
2

Сегодня сделал ставку на киберспорт (Dota 2. We Save! Charity Play) на матч Geek Fam - Team Adroit. Поставил на Тотал карт больше 2.5. Матч завершился со счетом 2:3 (было сыграно 5 карт). Я уже обрадовался и жду выигрыш. В течение часа после матча вижу расчёт по ставке с коэффициентом 1. Сразу же звоню в поддержку с вопросом «Как же так??»На что они мне отвечают - «Была техническая ошибка, там минимум 3 карты играют» Я спрашиваю «Почему не отменили ставку до матча? Почему давали ставить на те же 2.5 больше в Лайве?» На что они мне приносят извинения и ничего более. Считаю такое действие неправомерным. Помогите разобраться.

Комментарий администратора
Котировки на матч были даны с явной ошибкой. Возврат ставки обоснован.
Marathonbet
Представитель БК
0
Благодарим Вас за отзыв. Вся информация о текущем счете, времени события, статистических данных, анимаци и видеострим носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственность за какие-либо ошибки.
В случае изменения формата матча (количества сыгранных карт, раундов и т.п.) все ставки аннулируются, за исключением случаев, когда данная информация была указана в событии или изменение формата не повлияло на предложенные коэффициенты (рынки на карты, раунды и т.п.).
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А в чем вы видите неправомерность? Контора явно ошиблась с котировкой, не учла того, что формат матча был нестандартный. Вы же понимаете, что в случае матча из 5 карт, ваша ставка на ТБ 2,5 уже изначально была выигрышной и не могла проиграть ни при каких условиях? Такие явные ошибки всегда возвращают. Действия конторы обоснованны.
Копировать токен