Жалобы
Решено

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.

25 марта 2020, 17:00
3

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать как долго ещё ждать, чтобы разблокировали мой аккаунт, 28 февраля я подтвердил свою личность непосредственно в БК Лига ставок и отправил обращение с просьбой об разблокировки, 3 марта пришло смс о том, что обращение 693884 принято в работу. Заблокировали аккаунт из-за расхождений в предоставленных данных, т.е я не внимательно при регистрации загрузил одно фото 2 раза.

Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросили букмекера.
Спасибо большое, только после обращения к вам мне на следующие сутки разблокировали аккаунт, не знаю разблокировали ли мне бы вообще, если бы к вам не обратился, столько нервов потратил, думаю пора завязывать со ставками. А вам ещё раз спасибо
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Арбитраж Легалбет просит сообщить сумму ранее заблокированных денег. Обращаем внимание, что Арбитраж Легалбет обязан отчитываться о проделанной работе и в сумме помощи игрокам сайта. В настоящее время, в связи с ужесточением требований о персональных данных, Арбитраж Легалбет получает отказ в раскрытии информации по суммам от БК. Единственный источник по суммам - сам автор жалобы. Спасибо за понимание.
Копировать токен