Жалобы
Вне компетенции

Отмена выигрыша (расчет с коэффициентом 1.0) по ставке (-ам)

27 марта 2020, 16:52
2

Сделал ставку в бк Пари матч на футбольный матч фк одинцово-фк торпедо жаворонки сделал 5 лайв ставок все из них прошли после матча бк рассчитала все как положено,но не давало выводить деньги,попросили пройди дополнительную верификацию я её прошёл успешно,далее они 3 моих лайв ставки сделали вдруг не рассчитанными спустя 2 дня, а 2 ставки рассчитали и я смог вывести часть денег,я связался с оператором службы поддержки на,что он ответил : что данный матч подозревается договорным и что я должен ждать расследования 3 года. Считаю это нарушением по нескольким пунктам 1) то что они вначале рассчитали ставку,а спустя 2 дня сделали её не расчитанной 2) они считают матч договорным но рассчитали и выплатили другие 2 ставки по этому же матчу. Прошу вернуть хотя бы мой депозит.

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет не принимает жалобы на отмену выигрыша в связи с подозрением в неспортивном характере игры (договорные матчи). Статус - вне компетенции.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В отношении данного матча начато расследование Federbet по поводу возможного неспортивного характера. Под расследование попали следующие исходы:
- Correct score 0-1 in the 1st half
- FK Torpedo Zhavoronki win the 1st half
- FK Torpedo Zhavoronki will score the 1st goal
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросили букмекера.
Копировать токен