Жалобы
Необоснованно

Потеря платежа (при вводе или выводе)

31 марта 2020, 12:43
5

Около года я ставил как обычно, в сильный +- не уходил. Но недавно начал выходить в хороший +, и мне за два дня несколько раз ограничили максимальную сумму ставок, до смехотворных 100 рублей на коэф 2.5. После чего и вовсе заблокировали для меня вывод средств со счета б и попросили провести идентификацию. Я несколько раз отправлял фото разных документов, которые просила БК для прохождения идентификации (паспорт, банковскую карту, инн, водительское удостоверение и тд.) почитав отзывы, я понял, что все это мероприятие заканчивается видеозвонком с стп и блокировкой счета. Тратить время я не хотел и решил уходить с данной бк, поэтому сообщил оператору, что мой счёт можно заблокировать, при условии возврата остатка средств. Как сообщил оператор, сумма возврата составит остаток счёта - 5% и не более суммы всех депозитов. Мой остаток на счёте был 23 а депозитов было намного больше, чем на эту сумму, в качестве подтверждения прикрепляю пару скринов. Но оператор сообщил, что вывести я смогу только 16 300. Затем мне просто изменили счёт на 16 300. Соответственно, контора обокрала меня на 7 477 рублей. Оператор написал что я могу вывести оставшиеся денежные средства на киви кошелёк, что я и сделал. После этого мне заблокировали возможность войти в мою учётную запись. Прошу разобраться в ситуации и вернуть мне незаконно удержанные 7 477 рублей.

Комментарий администратора
Действия конторы обоснованны.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравсвтвуйте. Помимо депозитов за все время игры у вас были выплаты?
Здравствуйте, были, и достаточно много
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А в чем тогда суть претензии? Вы отказались от верификации. Вам должны вернуть ваши депозиты за вычетом уже произведенных выплат. По всей видимости, сумму этих выплат у вас и вычли.
Выплаты были до этого, то есть не с баланса 23777, а ранее. Мой баланс был 23777, но потом они сказали что выплатить могут баланс -5%, но на балансе то было 23777, затем они просто его поменяли на 16300 и всё. То есть разница просто исчезла с моего счёта.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам просуммировали все депозиты и вычли из этой суммы все уже сделанные выплаты, а также комиссию 5%, на которую вы согласились. Получилось в итоге 16300. Можете сами пересчитать все свои платежи и удостовериться. На данный момент нет оснований для жалобы.
Копировать токен