Жалобы
Не решено

Блокировка аккаунта и вывода средств. Верификация.

8 апреля 2020, 00:36
11

Давно не заходил на счет,а сегодня решил снять деньги,так как уже заказывал их примерно 24-25 марта,но они так и не пришли.Я особо не беспокоился даже,так как это контора исправно платила и счет был верифицирован,думал просто много людей стало снимать со счетов,так как в связи с короновирусом ,спортивных событий в линии стало очень мало.Но вот сегодня(8 апреля 00-10) думал зайти на счет,но он оказался заблокирован.Мой счет 3382423 на счету на 24 марта было 9142 рубля.Ссылка на пункты 5,13-5,15 необоснованны,счет один,пусть звонят в любое время по видеоконференции или пусть хоть домой приезжают отвечу на любые вопросы,вышлю любые документы,но устраивать такой беспредел -непозвалительно,тем более в легальной конторе!!!Играл до этого в Леоне,тоже были проблемы-вы помогли,за то большое спасибо,надеюсь и здесь правда восторжествует.От себя добавлю играю с 2002 года!!!И что обидно именно с легальными самые большие проблемы,даже не проблемы,а как я и говорил-беспредел,К ним люди идут и думают,что будут находиться под защитой государства,,,,,,-очень хочется в это верить!Очень надеюсь на Вашу поддержку.

Сумма: 9142
Комментарий администратора
Статус по жалобе Не решено. В настоящий момент БК Зенит утверждает о том, что у автора жалобы есть несколько счетов. При этом в распоряжение Арбитража Легалбет не предоставлена доказательная база нарушения. Статус может быть изменен по получении запрошенной информации.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте! По результатам проверки, в соответствии с пунктами Правил 5.13-5.15 счет закрыт. Выигрыш по ставкам аннулирован.

кто может помочь еще?зенит это явные мошенники!Ведь все документы предоставлены!счет один!и не может быть у них не каких доказательств!взять и закрыть можно тогда любой счет!если у меня нескольков счетов пусть предоставляют доказательства.
Никакой доказательной базы и не будет!Счет у меня один!я пойду до конца,хоть до Путина дойду,но устраивать беспредел не позволю.Наберут баранов в службу безопасности,они ,что хотят творят,мне 48 лет-я не малолетка какой-нибудь,что бы такой беспредел устраивать.Просто скажите поможете или нет.я дальше пойду.Бесят все легальные конторы,по открывали шараг.Скоро создам свой блог-разнесу все эти тупые конторы,реально все бесят.Ни хотят работать.Я честный игрок и больше добавить нечего,я ни один пункт не нарушал.
Статус по жалобе Не решено. В настоящий момент БК Зенит утверждает о том, что у автора жалобы есть несколько счетов. При этом в распоряжение Арбитража Легалбет не предоставлена доказательная база нарушения. Статус может быть изменен по получении запрошенной информации.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Запросили БК.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Я вам сообщаю, что мы запросили букмекерскую контору (БК) по вашей жалобе. Никаких карт никуда высылать не надо.
Хорошо ждем,спасибо что помогаете,я вообще не понимаю до чего можно было докопаться,там максимумы смешные были,я держал деньги,только потому что нормально брали. на кхл,нхл.нба и то в день матча до 2000 руб.На остальное брали от 9,99 до 100 рублей,но и эту мелочь иногда ставил,чисто на интерес и раз уж зашел.Может смутило,что с новой карты пополнял,но все карты мои,просто одна заблокирована-могу сделать скриншот сбербанка,короче давно играю и такой блокировки очень удивлен и именно в тот момент когда и ставить то нечего.
банковская карта?
Копировать токен