Жалобы
Решено

Проблема с авторизацией (сбой или блокировка) на сайте БК

9 апреля 2020, 12:12
9

Добрый день.При входе на сайт кроме этой страницы ничего больше не работает.И это со вчерашнего обеда.Вчера зарегистрировался,прошел идентификацию,сделал две ставки и все. На мой вопрос"В чем дело и просьбу разобраться" отвечают: " Здравствуйте. Сайт больше не принимает новые регистрации и депозиты. Ставки на тотализатор также прекращены. Мы ждем Вас на нашем новом сайте букмекерской конторы МЕЛБЕТ - , который будет доступен в ближайшее время. При регистрации на сайте Вы получите фрибет до 15000 рублей, а также кэшбек до 10 000 рублей."........Может быть Вы объясните ситуацию. Спасибо.

Сумма: 800
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен.
P959W
0
Что бы вывести средства-выполните бонусную программу (которую я не брал).А зайти на главную, что бы сыграть,-выводите средства,сайт закрывается. Дурдом.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Попробуйте пока на горячую линию обратиться +7 (800) 707 0543 Возможно, так быстрее получится решить вашу проблему.
P959W
0
Не пойму,как от него отказаться. Хотя я его и не брал.
P959W
0
Не получается.И на карту и на телефон выдает: {"code":6,"success":true,"message":"У вас есть активный бонус. Для вывода средств необходимо отыграть бонус или отказаться от него","buttons":{"ok":"Отыграть бонус","cancel":"Отказаться от бонуса"},"functions":{"ok":"saveBonus()","cancel":"cancelBonus()"},"title":"Сообщение"}
P959W
0
При входе на сайт, вводе логина и пароля, открывается не главная страница,а первое фото, при нажатии любой кнопки, добавляется баннер, второе фото.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам необходимо вывести свои средства. А в последствие, если вы захотите продолжить делать ставки, зарегистрироваться на новом сайте. У вас получается вывести деньги?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Хорошо, узнаем в чем проблема.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В чем суть жалобы? Вы говорите, что кроме главной страницы ничего не работает, но на скрине видно, что вам удалось зайти в аккаунт. Делать ставки не получается?
Нет не получаеться. Аккаунт полностью заблочили
Копировать токен