Жалобы
Необоснованно

Неверно рассчитана ставка

16 апреля 2020, 04:39
6

Чемпионат Никарагуа матч между Манагуа 20 и АРТ Халапа 20. Купон 11830962315. Ставка 6м . Сделали возврат якобы в связи с тем что матч отложили. На мой вопрос скинуть ресурс откуда эта информация, получил отказ. Скинул им фото 2х ресурсов где матч стоит со статусом завершён со счетом 3:0. В ответ не получил больше никаких разъяснений!

Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет завершил работу над жалобой. Действия БК 1хСтавка корректны. Согласно Правил для признания матча состоявшимся необходимо сыграть не менее 80 минут. В том числе для матчей, что имеют итоговый результат в официальном источнике. По поднятой информации матч, на который сделана ставка, имеет результат 3:0, но при этом был прерван ранее 80-минуты. Статус - Необоснованно
Матч был прерван сразу после второго гола - команда гостей в знак протеста ушла с поля. Счет 3-0 - это техническое поражение.
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Да, действительно, теперь вижу. Сейчас на сайте лиги появилась надпись, что техническое поражение. Но с точки зрения правил, это не имеет значения.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Откуда информация? В официальном источнике есть минуты всех трех голов. Если бы была баранка - голов бы не было.
Арбитраж Легалбет завершил работу над жалобой. Действия БК 1хСтавка корректны. Согласно Правил для признания матча состоявшимся необходимо сыграть не менее 80 минут. В том числе для матчей, что имеют итоговый результат в официальном источнике. По поднятой информации матч, на который сделана ставка, имеет результат 3:0, но при этом был прерван ранее 80-минуты. Статус - Необоснованно.
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Запросили букмекера.
Фото переписка со службой поддержки
Копировать токен